СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Лесопарковой в результате ДТП погиб скутерист
На Лесопарковой в результате ДТП погиб скутерист

Гость
5 февр 2017 в 18:31

Ещё снег не везде растаял, а они на моторахи свои ужо запрыгнули, гололёд, морозы передали, Он просто "суицидник", жалко конечно, но что поделать...(((

Гость
5 февр 2017 в 15:18

Ребят я очевидец всего проишедшего . ни привышения , и тем более его не кто не сбивал. Он перестраивался и зацепил бардюр. И улетел в оградку огорода и вынес себе мозги

Гость
5 февр 2017 в 15:03

Что за бред!!! Пожарные просто выехали к месту ДТП! !

Гость
5 февр 2017 в 14:56

На скутер не очень похоже, больше на гоночный мотоцикл

Гость
5 февр 2017 в 20:38

Где-то снег растаял, а где-то немного льда осталось. А эти гоняют, да ещё и без документов почему-то ехал.

Гость
5 февр 2017 в 22:24

зимой на скутере? без комментариев....

Геннадий Алексеевич
6 февр 2017 в 01:36

В зимнее время года двухколёсные стальные кони должны спать. Рановато этот наездник выехал на городские автострады.

Гость
5 февр 2017 в 14:50

Там же односторонне а пожарка по ходу на встречке стоит , спец.транспорт с сиренами и маяками в некоторых случаях может отклонятся от правил , но водила и убедится должен что тебя пропускают .

Гость
5 февр 2017 в 17:36

когда установите личность, присудите ему премию Дарвина! Достойная смерть! 5 февраля ни каждому фраеру дано погибнуть на скутере!

Гость
5 февр 2017 в 18:58

КАКОЙ СКУТЕРИСТ (!) Это мотоцикл повышенной мощности, а наездник - БАЙКЕР! (сорви-голова)

Гость
5 февр 2017 в 22:37

Информация с сайта МЧС, сотрудники пожарной охраны привлекались для ликвидации последствий ДТП. Аварии с пожарной машиной не было! http://61.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/4809681/

Гость
5 февр 2017 в 23:17

Кто-нибудь его опознал? Где-то ведь его мать, а может, жена, ребёнок... Не надо плохо о погибшем. Он у кого-то самый любимый, кровиночка... Лучше бы разместили фото пояснее, чего тут стесняться. Парень ведь без документов, так и зароют как неопознанного....

Гость
5 февр 2017 в 23:29

На 40 лет победы сегодня человека сбилт

Гость
5 февр 2017 в 23:36

Все равно жалко парня! Ну куда ты в феврале на мото????

Гость
5 февр 2017 в 19:35

ПОчему стоит авто пожарных против потока ,развернулась или так ехала по встречке

Ростовчанин
5 февр 2017 в 16:35

Соболезнования родным.
P.S.Почему пожарная машина стоит на полосе встречного движения? Ехали по встречке? С этими водителями пожарных что-то не так, опыт вождения отсутствует, машины явно не для передвижения по городу, то ли спецсигналы мозги забивают? Так у меня на глазах , водитель пожарной тоже ехал по встречке и сбил молодую женщину на проспекте Ворошиловском несколько лет назад. Правда, она переходила в не положенном месте, но водитель её видел , включил серену, чем испугал её и на полном ходу сбил.

Гость
5 февр 2017 в 20:54

Написано, что наехал на ограждение, но никакого ограждения ни на дороге ни на тротуаре не видно. Одно понятно, что ехал с недопустимой скоростью, раз такие последствия. В большинстве случаев такие байкеры сами себя и убивают.

Рабинович
5 февр 2017 в 19:07

А зачем он с управлением не справился? Вот и погиб...

Гость
5 февр 2017 в 17:34

Что-то не видно ограждения ни на одной из фото. Его точно не подшибли?

Гость
5 февр 2017 в 17:56

.. чему там гореть пожарник загнал скутер на бордюр тот упал ему под колеса

Гость