СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителей Ивановской области поймали при взломе банкомата в Ростове
Жителей Ивановской области поймали при взломе банкомата в Ростове

Гость
2 февр 2017 в 16:57

Задержали преступников и пресекли преступление именно сотрудники ЧОП, а господа полиции дабы оправдаться перед населением со стороны пресс-службы преподносят инфу о том что ими хоть что-то сделано

Н.Н.В.
2 февр 2017 в 16:12

А потом пишут,что Ростов самый криминальный город. Конечно если тут вся Россия и ближнее зарубежья!!!

Рабинович
2 февр 2017 в 17:12

Вот до чего безработица и голод довели простых людей. Хорошо, что они не грабят таких же нищих, как сами. А банки, пьющие кровь трудового народа, не обеднеют. Я стою за простых людей, а не за буржуев и контру недобитую.

Вася
2 февр 2017 в 17:32

Ату их! Гастролеры этакие. У нас своих взломщиков хватает.

злой
2 февр 2017 в 14:58

вас туту только и не хватало! Самим не хватает банкоматов для ограбить!

Обама
3 февр 2017 в 00:15

"специальное электронное устройство" для отключения банкомата от камеры и его дезактивации- кусачки есть!!! Суровые ивановские мужики не учли, что сеть дублирована и сигналка работает на разрыв.

Гость
3 февр 2017 в 08:12

Со слов автора настоящей статьи, Оксаны Кругловой, можно сделать вывод, что сотрудники ЧОП, при получении сигнала на свой пульт, не выезжая к объекту для того, что бы установить причину срабатывания сигнализации сразу звонят в полицию, так в слепую. Тогда у меня вопрос к Вам Оксана, зачем же тогда вообще существуют охранные предприятия? Для того, чтобы получать на пульт сигнал и звонить в полицию?! Вы хотя бы формулировали правильность своих мыслей, дабы в целом не портить репутацию ОХРАННОГО БИЗНЕСА!!!!!!!!!!!