СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Малиновского столкнулись два автобуса
На Малиновского столкнулись два автобуса

Гость
2 февр 2017 в 14:01

самоубийцы за 15 рублей убиться готовы и людей еще возят. Автобус по сочи идет со скоростью 45 км в час,водитель в белой рубашке, заговорил с ним мужик работает на окладе вот и катается на нейтральной передаче в кайф и созерцая сочи

Гость
2 февр 2017 в 14:58

И у нас продолжают говорить о развитии транспорта... Развивайте водителей этого транспорта!

Гость
2 февр 2017 в 16:15

пока у водителей есть план, а не оклад, так и будет продолжаться.
городские власти молчат, нечего не меняют, хмм... а почему?
ищите корень проблемы друзья, мы можем очень долго обсуждать плохой общественный транспорт, плохих водителей этого транспорта или бессовестные транспортные компании, НО разве не городские власти уполномочены решать такие вопросы и устанавливать правила?
А вот по настоящему хороший вопрос для обсуждения, так это то, что нам с вами делать при таких раскладах...

Геннадий Алексеевич
2 февр 2017 в 13:40

Беспредел в ОТ продолжается. Быдловодители подвергают риску жизни пассажиров, гоняясь за длинным рублём. Горе-руководители автопарков предпочитают не замечать то, что творится, городские власти, судя по всему, не решаются объявлять войну всей этой транспортной мафии - кишка тонка! Поэтому, не удивительно, что всё большее количество граждан приобретают личные автомобили - кто же захочет пользоваться таким общественным транспортом, как в городе Ростове!

Рок-н-Рольщик
2 февр 2017 в 13:38

Они чаще всего всё решают на месте. Чтобы эта информация не дошла до руководства и чтобы не уволили. Ну и статистику ДТП с участием общ.транспорта чтобы не портить.

Гость
2 февр 2017 в 13:54

Все решается на месте, потому что и нужно ехать дальше зарабатывать на план, и даже на жизнь...

ддт
2 февр 2017 в 14:28

19 рублей, у нас не сочи

Гость
2 февр 2017 в 16:59

71-ый и 67-ой, к бабке не ходи. Красаучеги....

Рабинович
2 февр 2017 в 14:31

Скажите спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
2 февр 2017 в 15:49

И получился Икарус гармошка ,только сбоку прицеп .

Zloy kak @.
2 февр 2017 в 20:00

Проскочу, подумал водитель 67-го! У меня ни кто не проскакивал, подумал водитель 71-го!

Рабинович
2 февр 2017 в 14:29

Хорошо, что в пивную не врезались.