СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове избавились от четырех незаконных ларьков
В Ростове избавились от четырех незаконных ларьков

Гость
2 февр 2017 в 13:05

Эти ларьки бесхозные давно стоят там, установить личности владельцев невозможно! Опять создают видимость работы! А когда демонтируют павильоны на пр.Ворошиловском-ул.Красноармейская! Куча незаконных павильонов по всему району!

Гость
2 февр 2017 в 13:04

А возле Дома Профсоюзов натыкали чудовищ законно????Везде сносят ларьки,мы-ставим.Да здравствует 90-е.Паленкой будем торговать в них,шаурмой закусывать.Тьфу .

Гость
2 февр 2017 в 13:27

а на Ворошиловском законные ларьки-горбаньки

Гость
2 февр 2017 в 13:29

Ну да ,конечно .все пишут адреса где надо снести ларьки ???но на месте старых ларьков появляются новые .просто в городе появился один хозяин ,который забирает у людей рабочие места и сдаёт эти ларьки от 50 тыс в месяц.

юрий ростовский
2 февр 2017 в 13:34

Все эти кофемашины - прибыли из Европы, где торговали кофейными напитками - НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Почему, вместо УЗАКОНИВАНИЯ этих островков малого бизнеса - власти объявили на них "ОХОТУ", как на "ИГИЛ"?
Создаётся уверенность, что это "ЗАКАЗ" от монополистов - торгующих дорогущим кофе или "ЧУДО-ЛАРЬКАМИ".
Никто не желает брать во внимание, что именно такой и по такой цене ВОСТРЕБОВАН РОСТОВЧАНАМИ. Уберут - КОФЕМАШИНЫ, то торговки станут носить в НЕМЫТЫХ ТЕРМОСАХ, в баулах, что, вот уже 25 лет практикуют на рынках города.
Эта борьба МЭРии лишает город поступлений в бюджет, торговцев средств к существованию а малоплатёжных ростовчан, ДОСТУПНОГО и ДЕШЕВОГО КОФЕ!
Это, как поветрие, то вся МЭРия с "КВАСОМ" воевала, теперь с "КОФЕ". Господа чиновники: УЖЕ НЕ СМЕШНО! ! !

Гость
2 февр 2017 в 12:43

За домом вятская 63,и65 стоят такие же незаконные !

Гость
2 февр 2017 в 12:59

Во дворе многоквартирных домов по проспекту Нагибина тоже надо бы поизбавляться от этих ларьков и лоточников, ведущих несанкционированную торговлю

Гость
2 февр 2017 в 13:31

снесут пару десятков ларько и успокоиться на глава города))) паказуха.

кость
2 февр 2017 в 13:35

Когда начнете убирать ларьки на Пушкинской? Большей их части нет в схеме размещения НТО. Все кофе с обой, чаши каши и кофейные совы стоят нелегально.

Гость
2 февр 2017 в 13:46

А в центре кто будет убирать? Ларьков горбаня накупили и заставили ими всю Пушкинскую нелегально без разрешений. И никто их не трогает. Почему?

Гость
2 февр 2017 в 13:17

Приезжайте на Волкова 6. Там этих ларьков немеряно.

Кость
2 февр 2017 в 13:43

4 ларька - капля в море. Вся Пушкинская усеяна кофе с собой антисанитарными

2 февр 2017 в 15:20

Весь Военвед в нелегальных ларьках. Они один убрали. Смешные люди.

Гость
2 февр 2017 в 17:09

Уберите ларьки на Особенной/Вавилова и расширьте проезд в строну Суворовского! Сколько людей вам спасибо скажут ! Да и весь СЖМ не будет стоять в этой долбанной пробке !!!

Гость
2 февр 2017 в 17:50

Такое ощущение, что борьба ведется выборочно. Может, чьих конкурентов убирают? Почему одни ларьки чиновники не пытаются убрать даже при наличии обращения жителей, а другие убирают за пять минут. Может быть, знают кому принадлежат те или иные ларьки, и трогать их не решаются или не хотят. Законы у нас применяются выборочно. Это общеизвестно.

Гость
2 февр 2017 в 13:30

эх жалко, что наш "сити-менеджер" не Собянин! Ростов бы тогда ожил и расцвел.

Гость
2 февр 2017 в 13:07

Как же, борьба с кофейнями, каждый вечер, на углу Соборного и Серафимовича стоит одна и та же мобильная кофейня, а от нее метрой на 15 газом пахнет.

Гвоздъ
2 февр 2017 в 13:12

Кофеинщики вне закона

Zloy kak @.
2 февр 2017 в 20:05

Еременко 85/4, во дворе азербайджанская овощная точка. Документов ни каких, участковому жаловались. Но он наверное стесняется. В ларьке полная антисанитария, ККМ отсутствует, но удобно, что рядом. По сему жалоб по настоящему делу очень мало.

Гость
2 февр 2017 в 13:58

А что с гиперларьком имени Бояркина? Живее всех живых.

Чинуша
2 февр 2017 в 14:10

Хорош, годовой план выполнен. В плане только четыре.

Остап
2 февр 2017 в 15:38

Как бы Ростову избавиться от бездарных чиновников незаконно влезших в теплые кресла???

Гость
2 февр 2017 в 15:49

Когда унас закончат бороться с ... и против..., и начнут бороться за...?

Ростовчанка
2 февр 2017 в 16:54

Уберите ларек по ул. Ларина между д.15/2 и д.11, страшилище стоит, Администрация обещает уже 5 лет...а воз и ныне там...

посредник
2 февр 2017 в 17:33

пора понять пришла новая метла и требует на ремонт метлы кто не хочет тот не наш.

Гость
2 февр 2017 в 21:14

когда же гаражи со дворов начнут убирать?

Гость
2 февр 2017 в 22:35

Малюгина 286 2 ларька снесите !!!

Гость
2 февр 2017 в 22:42

Видно в Суворовском много магазинов у дома, раз павильоны сносят. Или жители предпочитают в Золотом Вавилоне на ЗЖМ или Меге Аксайской отовариваться? Транспортная доступность увеличилась?