СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Нагибина, Шеболдаева, Стачки: ростовчане вновь стоят в пробках
Нагибина, Шеболдаева, Стачки: ростовчане вновь стоят в пробках

Гость
2 февр 2017 в 09:37

Как же так, Нагибина стоит! Ведь расширили дорогу, тротуар ужали до размера папиросной коробки - а он все равно стоит, аяйяйяй!
Может дело не в количестве полос, а в толковом их использовании?
Опыт Нью-Йорка вам в помощь.

Гость
2 февр 2017 в 11:17

А в чем новость. Все как обычно, утренний стояк. Вечером вечерний стояк.

Гость
2 февр 2017 в 09:51

на лошадей надо пересаживаться и не будет пробок

Гость
2 февр 2017 в 09:37

А виноваты в этом кто? Водятлы!

Гость
2 февр 2017 в 09:07

Красноармейская/Ворошиловский опять вечерами стоят из-за маршруток которые опять останавливаются чуть ли не на перекрестке.

Гость
2 февр 2017 в 16:50

Надо активний приобретать новые авто.

Гость
2 февр 2017 в 09:37

И что? В чем новость то?

Гость
2 февр 2017 в 10:24

Нужно срочно переносить остановку на площади Второй Пятилетки которая в центр и расширить дорогу, убрать светофор, все переходы, мост, машины и людей.ТОГДА ЖИТЬ МОЖНО.

Аня
2 февр 2017 в 11:19

а говорят бензин дорогой

Хаимыч
2 февр 2017 в 09:24

Последнее время пробки не агрессивные, что не может не радовать. Имеете возразить?

Михалыч
2 февр 2017 в 11:38

Их проблемы, пускай стоят в пробках. Это же офисный планктон просыпается и едет в свои офисы! Я лично еду с Рассвета чуть ли не в 6 утра и пробок не ощущаю.

Гость
2 февр 2017 в 09:01

Что за бред? Это где это на Стачках 3 дтп? Ехал час назад по ним и видел только автобус выехавший в джип на выезде с моста из центра. Сейчас только одно это дтп на яндекс картах отмечено. За 15 минут все разъехались что ли? А пробки в традиционных местах на Дружинников и у моста собрались.

2 февр 2017 в 09:37

да ладно вам нагнетать!

Гость
2 февр 2017 в 09:45

Потому что все маршруты с Садовой впихнули на Красноармейскую.. И вместо того чтобы хоть как то оптимизировать, хоть одну маршрутку №80 пустить по Садовой, они решили сократить маршруты. Все как обычно:- Казнить, нельзя помиловать!

Австралиец
2 февр 2017 в 10:20

Не люблю Ростов: грязно-серый, замусоренный, в смоге городишко, утопающий в вечных пробках... Как вы там живете, приезжие?

Адепт Рабиновича
2 февр 2017 в 10:34

А я в пивной с утра. Тут только пробки от бутылок.

Гость
2 февр 2017 в 11:00

Неужели Жириновский приехал ?

2 февр 2017 в 15:16

Чтобы пробок было меньше, выделяйте побольше полос для ОТ, и камеры там не забывайте вешать, иначе вся работа насмарку.

Рабинович
2 февр 2017 в 16:04

Это всё Обама, даже будучи на пенсии, продолжает вам гадить

Владимир
2 февр 2017 в 16:25

Жена гуляла с дочкой в коляске на тимошенко 26 по пешеходной дорожке тут на форд прямо по пешеходной дорожке 169 номер рядом машина дпс ехала помохали ей но она не остановилась говорят депутат пора депутатов воспитывать.

Гость
3 февр 2017 в 11:58

Да, правильно сказал предыдущий, больше покупать авто, чтобы в один прекрасный день, ОПАНЬКИ!!! А город "стал". Поменьше понтов, поменьше внедорожников! на городских улицах, дорог хороших, козлов и хамов поменьше и счастливой дороги