СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации До 17 февраля ростовчане могут обсудить новую маршрутную сеть города
До 17 февраля ростовчане могут обсудить новую маршрутную сеть города

Гость
1 февр 2017 в 15:06

Зарегистрироваться на сервисе "активный ростовчанин" не смогла-пишу здесь: новая схема отвратительнейшая,безграмотная, не отвечающая запросам пассажиров, я категорически против этой новой схемы.А конкретно- чтобы разгрузить Стачки транспорт предлагают пустить по Профсоюзной.Кто-нибудь из разработчиков видел какие по утрам пробки на Мадояна -Профсоюзной?! А в снегопад- это не стоячие, а "МЕРТВЫЕ" пробки.Это только один пример, на сайте таких примеров множество.Разработчики-настоящие халтурщики и двоечники, а не специалисты.Ничего кроме возмущения их "работа" не вызывает!

Гость
1 февр 2017 в 14:45

Предложение одно: стране нужен Сталин! И чиновники мгновенно забудут что такое распил, откат, подставные конкурсы, а руководство транспортных компаний будет лично контролировать график работы транспорта, чистоту салонов и вежливость водителей. А при нынешних правителях мы будем продолжать мерзнуть в неотапливаемых скотовозках с фонтанами грязи, а чиновники будут покупать себе очередные лексусы и строить очередные дворцы под Ростовом.

Гость
1 февр 2017 в 16:37

там обсуждать нечего .. бред сплошной ... убрали нормальные маршруты ... добавили пересадок ... неучи

Гость
1 февр 2017 в 14:51

У кого есть регистрация на активном ростовчанине, киньте предложение
Предложение: разделить маршрут 60 на 2 ветки: 60а и 60 б; одна идет по старому маршруту по Буденновскому; а другая по Варфоломеева через ЦГБ уходит на Ворошиловский далее на Ц.рынок; обратно возвращается: Ц.Рынок-Ворошиловский-Текучева.
Сейчас большая проблема добраться до ЦГБ и до пр. Ворошиловский с Нового поселения (только двумя транспортами, с пересадками), т.к. все маршруты с Нового поселения (9, 51, 61, 60) идут исключительно по Буденновскому.

Горожанин
1 февр 2017 в 16:59

Вспомним маршрут "большОй вместимости" №24 и "малой вместимости" троллейбус №18 - какое было счастье попасть во внутрь!
Категорически против отмены многих маршрутов!
Только, как дядя Печкин говорил, жить начали- можно уехать практически во все районы без пересадки и вот на тебе- инициатива!

Гость
1 февр 2017 в 15:27

Категорически против этого нововведения!!!!!!!!

Гость
1 февр 2017 в 16:08

а маршруты 93,25,23,56 вообще исчезли! кошмар

Инга
1 февр 2017 в 18:54

Комментарий такой: план -катастрофа! автобусы большой вместимости будут собирать пассажиров и стоять на остановках в три раза дольше! И представьте такие бандуры на дорогах в час пик! все не для людей! График движения и сейчас не существует, водитель- хозяин-барин, он же на работе. Взятка за выигранный тендер в нужных карманах, схему все равно потащат. На людей наплевать1

Профессор
1 февр 2017 в 21:56

Не читал, но осуждаю. Ничего более бездарного придумать нельзя.
Есть отличная методика анализа транспортных потоков в городах, но нашим чиновникам надо деньги отмыть, а не сделать работу транспорта удобной для ростовчан. Потому что мэрии все равно, как люди добираются на работу и обратно, сколько ждут свой маршрут и где делают пересадку - они рассекают на своих авто и не знают, как выглядит маршрутка.
Все маршруты придумывает транспортная компания, потому что им так выгодно. Вот и получается, что вроде бы транспорт на улицах есть, а доехать от Суворовского до старого автовокзала нечем.
Опять же график движения и условия перевозки никто не контролирует, автобусов становится меньше, а маршруток больше, электротранспорт вообще стал диковиной. Дороги не строятся, везде пробки.
Продолжайте дальше, господа чиновники! Флаг вам в руки, а пересаживаюсь на велосипед.

Гость
1 февр 2017 в 21:29

А если вспомнить, что вот вот начнут переход на безнал - вот тут и ожидает город большой кирдык, хотя идея не самая плохая -убрать живые деньги из ОТ, но времени будет уходить ЕЩЕ БОЛЬШЕ - ездить будет медленнее (((
И для карт , их пополнения целых 70 МЕСТ СОБРАЛИСЬ УСТАНОВИТЬ (((
А ЧЕГО НЕ 7???
Результат примерно тот же - на город-миллионник так много мест ))))

Наталья
1 февр 2017 в 15:31

Пусть добавят маршрут через х.Ленинован с Северного микрорайона на Западный (ГПЗ-10)

Гость
1 февр 2017 в 17:51

А-ха-ха... Каждый тянет одеяло на себя. Лишь бы ему было до дома доехать нормально. Вот где она- ценность личного автомобиля.

1 февр 2017 в 15:48

Обсудить можно, если антимат отключат!

Гость
1 февр 2017 в 15:54

прежде чем выстраивать какие то маршруты сначала неплохо было бы узнать состояние этого самого движения в утреннее и вечернее время, а потом уже что то предлагать.... а то сидят там понимаешь ли "отличники" и что то там "придумывают"....

Гость
2 февр 2017 в 10:38

лучше бы помыли салоны маршруток. 85 и 85а маршрутки грязные до ужаса, за поручни браться противно а под сидениями видно что сроду ни кто не убирал.

Гала
2 февр 2017 в 12:03

Поддерживаю переход на большие автобусы и выделенные для них линии!
Может, наконец-то и по Красноармейской будет ходить безопасный транспорт! А то тут только несколько ржавых, залатанных троллейбусов 5- маршрута, ходят раз в 30-40 минут и всё, остальной транспорт, маршрутки-смертники, набивают людей, как селёдку в бочку, каждый раз прощаешься мысленно с жизнью(

Гость
11 мар 2017 в 16:41

Я тоже против этого нового введения маршрутов автобусов большой вместимости т.к на них не добирешся до работы и обоатно т.к первое они очень долго стоят на каждой остановке и пока на них доедиш куда надопроходит часа два а еще и с пересадками едиш. И еще я бы очень прошу ввести лучше новый маршрут долен даорца по республиканской и обратно погусева а то с нашего оайона нечем не доберешся на западный вобще нет транспорта приходится ходить очень долеко чтоб уехать. Запустите к нам как раньше маршрут номер двадцать или какой другой который будет ходить до западного....

Гость
1 февр 2017 в 15:00

Так и что предостерегает ГОСТЬ ? Поскулить в инете и вечером в скотовоз и домой?