СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове появятся 190 эргономических мусорных контейнеров
В Ростове появятся 190 эргономических мусорных контейнеров

Гость
30 янв 2017 в 19:12

Опять центр. А вы до окраин когда-нибудь доберетесь? Или людям до конца жизни в дерьме жить?

Гуру
30 янв 2017 в 21:12

Интересно чей завод проспонсировали?

Гость
30 янв 2017 в 18:51

хорошо они только горят...и ни какой эргономистики...

Рабинович
30 янв 2017 в 19:21

Сенсация века. Путину доложили?

Гость
30 янв 2017 в 19:37

и на каждый раздельные виды отходов

Гость
30 янв 2017 в 19:41

А ещё эти контейнеры прекрасно сгорают дотла от брошенного в них окурка. У нас, на Красноармейской, летом горят постоянно.

30 янв 2017 в 20:01

По цене автоматизированных систем подземных мусорных бункеров?
На шаг к цивилизации, если не будут оголтелые патриоты их сжигать.

Гость
30 янв 2017 в 18:48

как достал уже этот центр, то фонари, то плитка, то новый асфальт, вобщем все ништяки цивилизации, а на окраинах у нас люди не живут??? или на окраинах все в шоколаде??? хотя да, в "шоколаде" , тока "шоколад" это из мусора, грязи, темноты, отсутствия дорог с твердым покрытием

Хаимыч
31 янв 2017 в 06:37

Эти баки имеют низкий ресурс. Ещё и горят. Снова освоили деньги.

Гость
30 янв 2017 в 18:52

Ну хоть в этой жизни мусор по-человечески и с удобствами будем выбрасывать.

Гость
30 янв 2017 в 20:01

А пониже их сделать можно? Бомжам и пенсионерам трудно в таких искать пропитание!

злой
30 янв 2017 в 20:04

Дожидаются революции достоинства?Катать городских чинуш?

Гость
30 янв 2017 в 21:27

Лучше бы в Ростове появилось 190 км. дорог евростандарта

Гость
30 янв 2017 в 22:55

Да под такие баки, плитка должна быть уложена.

Вася
31 янв 2017 в 00:57

Бачки что надо! Будет комфортно бомжам в них покопаться. Может что и для улучшения качества своей жизни найдут.
Это наверное к Чемпионату такие удобства подготавливают?

Гость
31 янв 2017 в 08:27

Просто отмыли наши денежки РОСТОВЧАН

Гость
31 янв 2017 в 09:54

А как же год экологии.. Где бачки для раздельного сбора мусора? Где мусоро-перерабатывающий завод? ГДЕ? Только карты дорожные, которые ведут в тупик умеют составлять.. и даже это на словах.

30 янв 2017 в 19:18

очень красиво смотрятся эти мусорники на центральных улицах! неужели их нельзя убрать во дворы?