СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростовской области за год произошло 275 самоубийств
В Ростовской области за год произошло 275 самоубийств

Гость
30 янв 2017 в 12:13

Хорошо бы от Росстата или от полиции получить анализ причин самоубийств. То ли личные причины или условия жизни? А они молчат! Это, практически, каждый день один человек покончил с собой. Но так ведь быть не должно! Да, часть из них больные, а остальные??? Что заставило их так решить вопрос? Почему никому это не нужно и никто об этом не говорит - о причинах?

Гость
30 янв 2017 в 12:44

а власти пусть еще повышают тарифы, цены, всякие поборы! Еще больше % будет!

Гость
30 янв 2017 в 13:19

Данные явно занижены.

Гость
30 янв 2017 в 12:55

Сколько на этом фоне возбуждено уголовных дел по статье "доведение до самоубийства"?

Гость
30 янв 2017 в 12:37

стабильность...

Рабинович
30 янв 2017 в 19:34

Просто они осознали в какой стране родились и что их ждёт.

Гость
30 янв 2017 в 13:16

А говорят, в Краснодаре жить лучше

Гость
30 янв 2017 в 15:42

А коротко,смертность в стране просто зашкаливает... (((

Гость
30 янв 2017 в 13:42

В 2018 году буду голосовать снова за НЕГО!

Гость
30 янв 2017 в 12:19

не изменилось, только выросло. Хотя в остальных - снизилось.

Гость
30 янв 2017 в 12:57

Причины самые банальные. Как только человек пал духом, бесы тянут в петлю. А также пьяницы.

Зинаида
31 янв 2017 в 09:24

Чтобы уничтожить нацию- необходимо уничтожить ее детей. И к большому сожалению, кто-то целенаправленно продвигает свои интересы. Ведь гибнут не люди 50-80 лет, а подростки. Эти проблемы должны решаться сейчас, а то завтра спасать уже будет не кого

В Конституции РФ и в международных конвенциях провозглашено право на жизнь, но не обязанность жить. И жить никто не обязан. Эти люди жить не хотят и это – их выбор! Мне так одной жизни мало, с удовольствием повторил бы...

Гость
30 янв 2017 в 16:55

говорят на том свете работать не надо, инфляции нет, ни за кем ответственность не надо нести, все равны, водятлов нет, безумных пробок и разяренных пассажиров в грязных маршрутках нет, нет поборов.... водопроводная вода по дороге не течет, темернички грязной нет. осталось дожить только до этого. А суицид это грех, попадешь в ад, а там еще хуже.

Гость
30 янв 2017 в 17:19

не удержались. Остальные пока держатся

Гость
30 янв 2017 в 14:15

в эти списки включены те суицидники что сознательно на ВАЗ выезжают на встречную полосу прям в лобовое столкновение? далее зачем то пишут - "не справился с управлением".

Гость
30 янв 2017 в 15:05

Да, отстает Ростов от других регионов. Надо бы подтянуться хотя бы к Краснодару. Непорядок!