СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовчане встретили утро в шестибалльных пробках
Ростовчане встретили утро в шестибалльных пробках

Юлия
30 янв 2017 в 09:20

Ну, это не новость... у нас так почти каждое утро проходит.

Гость
30 янв 2017 в 13:01

Где работа гибдд?

Гость
30 янв 2017 в 10:12

Дело в том что машин сильно много становится с каждым годом. А осенью и особенно зимой скорость движения становится меньше. Водители стараются ехать более аккуратно. Даже без снега в такой мороз прока была бы. Хватит ныть что пробки. Надоели уже нытики. купили машину будьте готовы постоять в пробке. А если не хотите пробок уезжайте в деревню. Там вы будете первым на светофоре стоять.

Гость
30 янв 2017 в 09:56

Как же так? Сказали же, что платные парковки вмиг решат транспортные проблемы города! Снова соврали?

Гость
30 янв 2017 в 09:36

Опять снегом нас занесло? Да вроде нету снега. Может морозом водителям голову прихватило?

Гость
30 янв 2017 в 12:33

стали не спешить страховок у половины нет .а проблем наживать нехочя.

Гость
30 янв 2017 в 11:49

Проблемы- в отсутствии магистралей и отсутствии развязок. Кольцо на Гагарина - пример непродуманного решения. Где новые дороги? Нет, не те, которые расширили на метр, а новые? И два переезда через ж/д полотно в центре, по старинке со шлагбаумом, не мало ли на город с миллионом населения и давно пора было эти переезды реконструировать.

Гость
30 янв 2017 в 11:53

Всё оттого, что каждый второй за рулём мнит себя умнее других, а каждый третий, или превышает скорость, или, как минимум, едет значительно быстрее потока, тем самым способствуя образованию заторов.

Гость
30 янв 2017 в 09:38

Как большие пробки могут быть между Стадионной и Шеболдаева? Шеболдаева переходит в Стадионную! Или большая пробка под мостом, в месте стыка этих улиц???

Гость
30 янв 2017 в 10:56

ГИБДД не растаскивает пробки в проблемных местах!

прохожий
30 янв 2017 в 22:17

Если бы все утром смогли завести свои машины, то было бы 9 баллов!

Рабинович
30 янв 2017 в 09:56

Земляки, хоть и бывшие! Я точно знаю, что это вам устроил роклятый Обама, который, даже будучи на пенсии, продолжает вам вредить.