СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На правом берегу Темерника хотят создать зону отдыха
На правом берегу Темерника хотят создать зону отдыха

Гость
28 янв 2017 в 14:33

теперь не будет ни уток ни родников ни спокойного отдыха все в плитку и шаурму поставят

Гость
28 янв 2017 в 15:00

А что, с обещанным несколько лет назад,мостом с улицы Орбитальной на микрорайон Темерник. Этой проблеме много лет

Гость
28 янв 2017 в 15:20

Десять лет парковая зона никого не волновала, и вот опять.

местный
28 янв 2017 в 14:00

Кому сдана А, чего вы хотите от них они так живут по жизни? В Советское время такого запустения и просто свалки не было не земли не реки и купались и рыба водилась как в Дону!

Гость
28 янв 2017 в 21:31

10 лет ничего не сделали. лишь поставили забор и шашлычную поляну организовали для платежеспособной части населения.
Что они смогут организовать кроме 8 гектар под шашлычную?

Гость
28 янв 2017 в 14:22

Пожалуйста, уважаемый градоначальник, создайте место отдыха , типа парк, в районе площади Ленина. Нам тоже гулять с детками негде.

Гость
28 янв 2017 в 17:58

Будет сплошная шашлыков поляна. Летом вся в дышу и полно пьяница. Страшно туда и спускаться.

Гость
28 янв 2017 в 20:23

А левый бережок кем используется и по какому назначению?

Гость
28 янв 2017 в 15:31

Парк можно построить на Нагибина Ленина за ТЦ Рио, там места дуром. Большой зелёный парк отдыха

Гость
28 янв 2017 в 15:45

Ого!

Гость
28 янв 2017 в 16:15

Хотеть невредно)))

ббб
28 янв 2017 в 16:42

Саввиди отдать на выгодных для него условиях, если согласится. На парк Революции не нарадуемся. Приезжайте , убедитесь.

Гость
28 янв 2017 в 16:47

зона отдыха для богатых людей? вот это правильно!

28 янв 2017 в 18:41

То-то я думаю- деревья вырубать стали, зашевелились..

Серж
29 янв 2017 в 04:22

Во юлька даёт...видать кризис бабушек не хватает...???

Черномырдин, однофамилец.
29 янв 2017 в 10:58

Хотели как лучше, а получили как всегда- Новые платные парковки на правом берегу Темера.

Гость
29 янв 2017 в 11:08

те есть наша власть десятилетиями ничего не контролирует...

Гость
29 янв 2017 в 12:33

Мест где покушать шашлык ,у нас хватает .

юра
29 янв 2017 в 20:13

зона отдыха , это кабаки и старушки , да Макдональдс ? на береговой этого ... хватает , только зона отдыха где ? кабаки свои , людишек щедрых , кои нужду чиновников страждущих разумею .

павел
30 янв 2017 в 12:07

градоначальник,чиновники,бизнесмены и увы журналисты не стыдно?
это НЕ РЕКА ТЕМЕРНИК это ручей камышеваха

pavel
30 янв 2017 в 12:22

градоначальник,чиновники,бизнесмены и журналисты туда же.ЭТО НЕ РЕКА ТЕМЕРНИК!
ЭТО РУЧЕЙ КАМЫШЕВАХА

Гость
28 янв 2017 в 20:43

Ну вы вообще. Один негатив. Еще ничего нет, а уже столько нытья. Всем не угодишь, бурьян плохо, плитка плохо, туя плохо. А что хорошо?