СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Умер первый глава непризнанной ЛНР, уроженец Таганрога Валерий Болотов
Умер первый глава непризнанной ЛНР, уроженец Таганрога Валерий Болотов

Типун
28 янв 2017 в 09:37

Смотрю, псевдопатриотический угар потихоньку проходит.
Все большее число субъектов превращается обратно в людей и понимает, в каком же стыдном деле соучаствовали три года назад (хотя бы одобрением).
П.с. конечно, не все. Некоторые так и продолжают визжать, что "К. наш"...

27 янв 2017 в 22:37

ЭТО ЧЕПУХА . ОН НИКТО. А ВОТ КОГДА ВНЕЗАПНО УМИРАЕТ ГЛАВА ГРУ РОССИИ В 58 ЛЕТ ЭТО ВПЕЧАТЛЯЕТ. ДА И БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ВЫСШИХ ГЕНЕРАЛОВ РОССИИ КОТОРЫЕ ПОВЕСИЛИСЬ ТОЖЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ. А ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ ЛНР И ДНР КОНЕЧНО ИСЧЕЗНУТ, ЧТОБЫ НЕ БОЛТАЛИ.

Гость
28 янв 2017 в 09:18

Давайте проплаченные холопы, готовые продать и мать родную, минусуйте! Вам же дано задание поливать грязью и Стрелкова, и Моторолу, и того же Болотова! Теперь те кто в свое время встал на защиту Донбасса, на защиту русскоязычного населения от бандеровцев - уже нам враги! Наш "партнер" теперь Порошенко. По зомбоящику бандеровцев уже не называют хунтой, теперь они "наши партнеры" и мы им прощаем миллиардные долги...

Гость
28 янв 2017 в 13:07

Вот новость , кто это вообще был!? У нас в Ростове своих проблем хватает, слушать за это лнр так называемое надоело

Гость
28 янв 2017 в 00:36

Зачистка в действии. Ещё и героя сделают. А сколько людей из-за таких вот "героев" остались без домов, родителей или детей??? Скучно ему жилось в своем Таганроге решил пойти убивать?

юра
27 янв 2017 в 22:02

земля ему пухом . хороший был Человек .

Гость
29 янв 2017 в 11:06

Не плохо повоевал, даже на дом в Подмосковье хватило!

28 янв 2017 в 08:46

Немного несправедливо. Когда российским ракетным ударом был убит глава непризнанной Республики Ичкерия советский генерал, герой войны в Афганистане Джохар Дудаев, анонимные гости ростовских сайтов не сочли его настоящим мужиком.
Когда еще один геройский мужик - агент ГРУ Стрелков-Гиркин радовался сбитому малайзийскому Боингу - "Птичкопад будет продолжаться", и герой-казак Козицын радовался, затем внезапно перестали радоваться - а они продолжают быть героями.
А тут Болотов умер. Моторолу убили - рыдания за настоящих мужиков. Двойные стандарты не нужны.

Гость
27 янв 2017 в 23:06

Героические люди ,уходят ..

Гость
27 янв 2017 в 22:11

Стоит подумать об установке памятника жертвам Майдана в Ростове.

Гость
27 янв 2017 в 22:06

А куда Гирькин делся,что то не слышно за него.

Гость
27 янв 2017 в 22:15

Сам умер прям?

Гость
27 янв 2017 в 21:47

убили...?

Гость
28 янв 2017 в 09:14

А что не жил в Таганроге наверное дорого чем в Москве

Гость
27 янв 2017 в 22:00

Что то они мрут как мухи,кто там покомандовал...

Гость
28 янв 2017 в 12:12

Старший сержант запаса ВДВ с 1990 года .Прошел Тбилиси и Нагорный Карабах . В мирную жизнь не вписался. Амбиции десантника заедали. Вопрос его поклонникам : чем он зарабатывал на жизнь до апреля 2014-го года ? Только факты.

Да здесь, похоже, целое подразделение укронацистских информационных диверсантов работает!

Гость
29 янв 2017 в 01:25

О как хохлота набежала, как мухи на .овно слетаются "укропоцреоты" в любой новости про смерть и начинают гадить.

Гость
27 янв 2017 в 23:00

Зачищают последних недовольных.

убах
28 янв 2017 в 01:01

больше интересует вопрос своего дома в Подмосковье.
это с Таганрога сразу так в Подмосковье

Гость
28 янв 2017 в 02:52

А кто это? А ЛНР - где это? А там каждый день свет и воду тоже отключают? А чего он в Подмосковье делала? И зачем у нас на улицах так много машин с украинскими номерами? Может, удумали чего?

30 янв 2017 в 16:21

Вечная память Валерию.Герой,Человек с большой буквы.

Гость
28 янв 2017 в 09:44

Неужели Сам Владимир Дэ оставил свой комментарий??!!! Счастье то какое читать мнение столь компетентного человека!

Гость
28 янв 2017 в 03:06

Жаль. Светлая память! Низкий поклон за мужество, за преданность Родине, за стойкость. Такие МУЖИКИ пишут историю.

Гость
27 янв 2017 в 21:43

Не получилось пожить красиво.
А как хотелось, как хотелось...

Гость
27 янв 2017 в 23:06

Жертвы Майдана в Ростове??? А когда в Ростове был Майдан и где?Напомните.

Гость
30 янв 2017 в 14:59

Тысячи ростовчан приняли близко к сердцу беду жителей Донбасса, 3 года помогают деньгами, вещами, медикаментами, учебниками для детей и т.д. Знаю реальную ситуацию. Поэтому настоящие ростовчане не спросят, как некоторые на сайте, а что это ДНР, ЛНР? Понимают, что причины проблем Ростова и России внутренние и мало связаны с событиями на Украине. Для ростовчан, кто не отрекается от памяти своих отцов и дедов, от Праздника 9 мая, Мозговой, Моторола, Болотов – это герои.

бобо
28 янв 2017 в 12:15

Земля ему пухом. Человек, безусловно заслуживший уважение у одних и зубовный скрежет у других.

тоганец
28 янв 2017 в 10:50

нада бы таво - школу назвать чоли.

Гость
28 янв 2017 в 09:13

Сколько ур.дов в коментах! или это заробитчане?...

Гость
28 янв 2017 в 10:19

Добрая память Валерию.Герой,Человек с большой буквы.