СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти нашли инвесторов для семи проблемных домов в Ростовской области
Власти нашли инвесторов для семи проблемных домов в Ростовской области

Гость
28 янв 2017 в 12:38

когда ты ждешь свою квартиру два года, то появление конкретного срока в этом году явно вызывает облегчение

Георгий.
27 янв 2017 в 18:45

"В 2016 было сдано 4 дома из 25". А еще было добавлено 12 домов ЖК "Европейского". Странно, почему этого нет в докладе...? Наверно забыли...

Гость
28 янв 2017 в 12:37

хорошая новость

Гость
29 янв 2017 в 00:19

Это очередная лож чиновников! Любят они инвестора найти, подарить ему земли участок за достройку проблемного, а потом он ничего в итоге не достраивает. Пыль в глаза!

28 янв 2017 в 01:14

Дом в пер. Малый, 16-18 в Ростове-на-Дону начали строить еще в 1998 г. И с тех пор администрации города и области только врут и обещают: то нас убеждали в том, что дом – самозастрой (мы нашли опровергающие документы), что юридически мы – никто (суд признал наши права), что проектная документация по дому отсутствует (а мы нашли её), что дом достраивать нельзя (три экспертизы лицензированных организаций выдали положительное заключение о техническом состоянии строительных конструкций, что свидетельствует о возможности достроить наш дом), что мы – не обманутые дольщики (но мы добились официального признания этого статуса) и т.д., и т.п. Кусок участка под домом передали коммерсантам (разумеется, не за взятку). Были желающие достроить - им не дали. Видимо, хотят дождаться разрушения дома и «подарить» участок «нужным людям».
Чувствую, что во время ЧМ по футболу буду водить к этому памятнику экскурсии под девизом "От слуг народа - с любовью".

Гость
27 янв 2017 в 23:29

Мы эти сказки от областных чинуш и самого губернатора уже 6 лет слышим

Гость
30 янв 2017 в 13:49

Про Соколова 38/42 уже и не вспоминают, так же обещали каждый год, давали надежду, искали инвесторов. Прошло 10 лет, итог: абсолютно ничего не сделано.
На возгласы засланных казачков - "дольщики виноваты сами" даже не хочется уже и смотреть, люди выше все грамотно расписали.

Гость
28 янв 2017 в 18:07

Добрый вечер! Скажите, когда найдут инвестора на 1-ой баррикадной, 24? Когда заселяться люди.....

Гость
29 янв 2017 в 00:36

скажите спасибо!

Гость
27 янв 2017 в 19:08

На баррикадной когда достроят 10лет обещают.сколько можно!!!!

27 янв 2017 в 19:40

А что на счет недостроенного гробика свечки, расположенной на Северной массиве города Батайска. Этот недострой ооочень так "красиво" видно со стороны нового стадиона и смотровых в Ростове )

Гость
27 янв 2017 в 19:50

Дольщики Университетского 78 еще ничего не получили, дом сдан только на бумаге, по-быстрому

Гость
27 янв 2017 в 21:16

Штахановского-Мезенский Вант- ждём более 10 лет. А между прочим президент поручил решить проблему дольщиков в 2012 году! Когда будут выполняться указы президента

Гость
27 янв 2017 в 22:08

Штахвновского-Мещерский Вант- ждём более 10 лет! Проблема дольщиков должна быть решена к 2012 году! Почему не выполняются указы президента? Кто за это отвечает? Дольщик. Стаж 11 лет

Гость
28 янв 2017 в 02:37

отлично. просто прекрасно.

Гость
28 янв 2017 в 12:37

Вопрос решается. Думаю, люди, которые ждут свои квартиры рады.

Гость
28 янв 2017 в 18:04

А что с домом на Баррикадной?? Опять все молчат(

Гость
28 янв 2017 в 18:13

Долгострой на Баррикадной 24 является объектом обещаний по достройке последние несколько лет, а ждкм мы его достройки уже более 10. БОЛЕЕ ДЕСЯТИ. Уважаемые власти, отменяйте 214фз, он не работает,

Гость
28 янв 2017 в 12:36

Уже со всех сторон эту тему обсудили.
Не должно правительство решать вопросы с дольщиками. Люди сами вложили деньги в квартиры, которых нет, чтобы потом их перепродать. Люди сами заключали и подписывали договора со строительными фирмами.
А суетится теперь правительство области!
Так находятся люди, которые еще и недовольны чем-то! Да скажите спасибо, что этим частным вопросом занимаются! В той же Америке отправили бы в суд и все.

Гость
29 янв 2017 в 00:35

дольщики - те же жулики! хотели других обдурить, а не вышло!