СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Собаку со смещенным сердцем спасают три семьи
Собаку со смещенным сердцем спасают три семьи

Наталия
27 янв 2017 в 14:17

Многоуважаемые Николай и Света, Юля и ее муж! Если нужны будут деньги, бросьте номер счета, собака тяжелая, наверняка лечение будет длительное. Пес и так настрадался. Узколобым умникам: если бы на его месте был не алабай, а дворняга, Юля и Света поступили бы так же, а я бы все равно попросила номер счета.

Гость
27 янв 2017 в 14:34

Чем гадости и бредятину писать на сайте - сделайте что-нибудь полезное для животных! Для начала просто покормите дворовую кошку или собаку! А люди правильно сделали, что не прошли мимо больного животного!!!Побольше бы таких!!!

Алина
27 янв 2017 в 12:14

Радует,что нашлись такие добрые и отзывчивые люди, что не прошли мимо и пришли на помощь животному и благодаря им алабайчик спасён!Удачи им и благополучия! А некоторые на Локомативе безжалостно травят бездомных собак....

Гость
27 янв 2017 в 12:18

Ребят, зачем вы так? Несете ахинею. Не хотите спасать, пройдите лучше мимо чем показывать низкий уровень умственного развития. Волонтеры спасают всех, начиная от дворняг. Вы сначала пополните их ряды, потом орите. Воистину "не мечите бисер перед свиньями" это о таких как вы.

Гость
27 янв 2017 в 13:47

Мы, конечно же, не отказываемся от помощи, но никого не принуждаем и не навязываемся. Люди сами нам пишут и спрашивают чем помочь, только тогда я даю координаты куратора, и это не обязательно деньги, собачке сейчас больше необходима специальная диета, люди передают лечебные корма и мясо. Нам в клинике сделали хорошую скидку и оказали действительно искреннюю сердечную помощь. Поставить на ноги такую собаку, ой как недешево. На вопрос о том, что была бы это дворняга, никто не подошёл... Отвечу только одно, собравшиеся на помощь семьи держат собак и понимают, что такое любить животное независимо от породы. Алабаша сейчас в прекрасной семье, его выхаживают и выкармливают. Вечером мы их навестим и разместим в сети фото песика. С уважением, Юлия Рыбка

Гость
27 янв 2017 в 12:14

Да что ж вы такие злобные все??????????? Г***о одно так и прет!!

Оксана
27 янв 2017 в 15:34

Товарищу "ббб" и нытику с ипотекой..... многоуважаемые да будет Вам известно, что сострадание и взаимопомощь это высшая степень интеллекта! Видимо Вам это не знакомо! У меня тоже ипотека, но у меня ни дети ни собаки не голодают, видимо у вас проблема с ответственностью, раз у вас дети голодают! Тогда к Вам и вопрос , Вы бездомные такие зачем рожали, вроде бы как хомосапиенс. Вот поэтому лучше животным помогать.

ббб
27 янв 2017 в 12:04

Если бы какая нибудь дворняга подыхала, никто бы и пальцем не пошевелил. А тут как же , алабай!

Гость
27 янв 2017 в 22:22

Короче пишу для твердолобых озлобленных жизнью (людей) Мое имя Владимир, я имею питомник собак. Я заметил этого бедолагу, и я забил тревогу в соц.сетях. Была бы там и простая дворняжка я поступил бы точно так же. А ипотека и ваши жизненные проблемы у кого эту ипотеку брали к ним и обращайтесь.

Гость
27 янв 2017 в 13:57

Собака старая видно добрый хозяин выгнал

Гость
27 янв 2017 в 13:14

А у меня сыну есть нечего. Ипотека 30 плюс 6 коммуналка. Спасите меня и мою семью. Не проходите мимо. А ипотеку взял так как жить негде, до зимы под деревом жил с алабаем. Адрес в редакции.

Гость
27 янв 2017 в 12:00

Дайте денег на лечение бедной больной собачки.
Подпись - волонтеры.

Плавали, знаем.