СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Яйца, рыба, лук: как изменились цены на продукты в Ростове
Яйца, рыба, лук: как изменились цены на продукты в Ростове

Гость
26 янв 2017 в 17:19

У нас не действуют никакие законы рынка, а действует только закон воров: вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы на все должны постоянно расти, чтобы стадо даже и не думало о том что можно жить по-другому. Именно поэтому, не важно: растет стоимость нефти или нет - цена бензина для нас всегда будет только расти! Только у нас можно просто абсолютно без причин, без всякого обоснования постоянно поднимать цену на газ, что автоматически ведет к удорожанию всего остального. Господам Миллеру и Сечину, лучшим корешам сами знаете кого, мало окладов в сотни миллионов, поэтому вся страна должна затянуть пояса потуже. То же самое и Платоном, детищем сынка еще одного кореша - тариф на Платон повышен в разы. А все эти "статистики об изменении цен" - чушь собачья, глазам своим больше верим

Гость
26 янв 2017 в 17:15

Фигасе цена на масло сливочное снизилась...Стоила пачка 60-70 рублей. Сейчас 100-120 руб. за пачку просят.

Гость
26 янв 2017 в 20:09

Цены еще вырастут. Вот в марте "платон" в 2 раза поднимется. А то что доллар упал так это все равно влияет на подорожание цен. Зато в новостях говорят что у всех в стране доходы на много выросли за год. а в этом году еще больше будет. Но у моих знакомых да как и у меня за 6 лет и смене 3х работ зарплата только стала ниже. сейчас вообще задерживают долго и опять менять работу. Экономишь во всем но покупку сделать ценой в 10тр раз в год это очень серьезное решение и не сбыточное. Кредиты не приемлю. да и нет уверенности в завтрешнем дне.

Гость
26 янв 2017 в 18:57

Не могут у нас дешеветь продукты. Только за последние 2 недели, цена но бензин и ДТ поднималась два раза. А цена продуктов напрямую зависит от цен грузоперевозок.

Хаимыч
26 янв 2017 в 17:14

Цены растут лихо, а заработная плата на месте, т.е. уменьшается паритет покупательной способности! Имеете возразить?

Михалыч
26 янв 2017 в 18:21

ну раз на соль понизилась цена...теперь заживём ))

Гость
26 янв 2017 в 18:23

А на рост проценты не указали, видимо забыли.

Гость
26 янв 2017 в 23:02

Пару лет назад покупал молоко в магазине по 28 рубля за литр в бутылке, сейчас 50 рублей минимально. Сыры были 200-250 рублей, сейчас 450-600 за килограмм. Конфеты батончики по 180, сейчас 320. Но сегодня обрадовали, бананы были 50, стали 40.

Гость
26 янв 2017 в 19:56

Ешь морковку,лук и хрен-будешь как Софи Лорен.

Оля-ля
27 янв 2017 в 02:03

Цены действительно упали примерно на 1-2%% и не надо спорить. Только вот до Нового года они поднялись на 10-20%%. Но ведь об этом речи не было!

Рабинович
26 янв 2017 в 19:41