СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Губернатор отметит свой юбилей в столице
Губернатор отметит свой юбилей в столице

Гость
26 янв 2017 в 15:10

Судьба гастарбайтера. С семьей видится только по праздникам. Тяжело зарабатывать бабло на чужбине

Гость
26 янв 2017 в 20:33

знаете, я читаю некоторые комментарии и все больше убеждаюсь, что есть люди, в которых нет ничего человеческого. Совершенно бессмысленные создания.
У Голубева день рождения. И День рождения там, где семья. У него есть и дети и внуки. Они живут в Москве потому, что он много лет там проработал. Вообще нечего тут мусолить

радость
26 янв 2017 в 14:31

если у него билет в один конец........

Геннадий Алексеевич
26 янв 2017 в 14:35

Думаю, что губернатору следовало бы отмечать свой юбилей на донской земле. Тем более, что он уроженец Тацинского района. А жена и дети могли бы сюда приехать и здесь отпраздновать.

Гость
26 янв 2017 в 18:07

А Горбань к нему придет

Гость
26 янв 2017 в 17:17

Ностальгия замучила, там друзья, там места тёплые, там мама-столица.

Гость
26 янв 2017 в 14:14

Где семья, там и праздник в этом возрасте. Почему это обсуждается?

Гость
26 янв 2017 в 15:09

Шутка хорошая: "Заходите, когда меня не будет дома." Шутник наш губернатор.

Гость
26 янв 2017 в 15:32

Пусть там и остается ! ;-)

Гость
26 янв 2017 в 17:28

На пенсию не собирается?

Гость
26 янв 2017 в 17:36

Лучший подарок к его д/р окончательный отъезд из РО. Жители рельсы целовать будут......

Гость
26 янв 2017 в 15:30

Одним пенсионером больше.

Рабинович
26 янв 2017 в 15:31

Под знаменем путинизма- голубевизма вперёд, к победе суверенного демократизма!!!

Хаимыч
26 янв 2017 в 15:50

Выдать по бокалу каждому совершеннолетнему жителю РО и нехай празднует хоть в Магадане!

Гость
26 янв 2017 в 17:24

31 января объявлен выходным днём в честь Юбилея! Ура товарищи!

убах
26 янв 2017 в 19:09

а в пенсионный когда ?

Гость
26 янв 2017 в 19:14

Мы работаем на Москву, там в праздники бесплатно можно сходить во много интересных мест, а в Ростове шагнул и заплати.

Гость
26 янв 2017 в 20:39

С Днем рождения!
У всех людей есть семья и день рождения. Плохо, когда этого нет!

Гость
26 янв 2017 в 20:42

отмечать с семьей день рождения - это лучший день рождения!

Гость
27 янв 2017 в 00:04

и нового главу МВД РО привези с собой из МСК, преступность уже берега не видит...

Гость
27 янв 2017 в 00:25

А отмечать день рождения поедет за свой счёт или командировкой за счёт бюджета области?

Гость
26 янв 2017 в 16:24

Ну правильно. А чего ему в деревне зависать? В Москве поди, места больше, ресторанчик шире, друзья побогаче. А здесь что? Мутный Дон, да мутный Ростов

Гость
26 янв 2017 в 20:40

успокойте этого бота, который пишет ерунду бессвязную!
У губернатора день рождения. Это что за повод для самореализации? С днем рождения! Желаю здоровья!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:25

Голубев - это Ленин сегодня!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:24

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:27

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем - Ленин!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:30

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:35

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:33

О Голубева милом, родном и любимом, хвалебные песни слагает народ!!!

Рабинович
26 янв 2017 в 15:36

Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Гость
26 янв 2017 в 21:46

А мой юбилей неделю назад прошёл совершенно незаметно - и ничего!

Оплот
26 янв 2017 в 17:02

Ребят, а теперь с другой стороны посмотрите.
Главное честность. Он мог сказать что буду отмечать у себя на Родине и фиг бы кто узнал.
Он сказал честно и откровенно!