СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростов очищают от снега 132 единицы техники
Ростов очищают от снега 132 единицы техники

Гость
26 янв 2017 в 11:19

Даже на фото ковш поднят :))) Колесами, раскатывают? Зато всю прошлую неделю на Театральной площади катались по сухому статистику для Арцебаша накручивали.

Гость
26 янв 2017 в 11:30

Арцыбашев бегает с лопатой! Купленной на откаты. Не будет порядка пока его не нагонят

Гость
26 янв 2017 в 11:23

Так и надо пусть работают это их работа, я тоже на работе работу работаю...

26 янв 2017 в 12:11

Видел я сегодня эту технку на Советской. Две первые машины отгребают снег от обочины на центр дороги, а третья едет следом с поднятым ковшом, просто раскатывает. А на дороге все засыпано грязью с солью, каша, там перемесится, видно не будет...

Сав
26 янв 2017 в 11:13

Где они???? Еду из батайска по трассе, далее Малиновского , стачки, вокзал, мегамаг!!! Ни одной машины!!! А где остальные? Вроде закупали опять 350 штук не считая прошлогодних

Танк
26 янв 2017 в 12:45

Собрание нытиков-комментаторов объявляю открытым

Гость
26 янв 2017 в 12:30

Возле моего котэджа почистили, что вам ещё не так?

Гость
26 янв 2017 в 12:35

Выехала в 7ч15м, Мадояна,Профсоюзная, Текучева были в очень приличном состоянии, может почистили, а может еще мало упало и раскатали, но пробки не было

26 янв 2017 в 16:11

плакать или смеяться,не знаю...

Гость
26 янв 2017 в 18:01

А где снег то или 1 см. уже почти коллапс? А когда за ночь метр наметает ? Кушнарева погода спасает пока...

Ростовецъ
26 янв 2017 в 13:15

Понимаю растройство тролей. Экий облом!! Снег выпал, а погундеть не о чем. Пробок нет, машины ходят и даже дорожная техника с утра работает. В ход идёт уже всякая ерунда, как у импотентов, которые пытаются хоть чем-то возбудиться, только без результата. Пора-бы уже определиться, что лучше на дорогах - снег или грязь? Любителям снега - саночки, кто хочет ехать - потерпит брызги из-под колес. Для Ростова альтернатив нет.

Гость
26 янв 2017 в 11:28

я сегодня увидела чудо!! На нашей улице (Карбышева)ехала, а главное убирала снег, снегоуборочная машина!!! а еще и пескопастой посыпала....

Брат-2
26 янв 2017 в 12:15

Хочу прокомментировать предстоящие отчёты Арцыбашева. Вывозимый снег измеряется в кубах.

Владимир Михайлович Арцыбашев
26 янв 2017 в 14:14

В этот раз сработали на отлично. Приятно видеть положительные сдвиги. Но главное не расслабляться и продолжать ежедневную, планомерную работу в данном направлении.

Гость
26 янв 2017 в 18:02

Техника стоит в ряд на Стачки на границе с Советским районом

ростовчанин
26 янв 2017 в 11:43

Предлагаю в каждом дворе организовать группу из активных граждан для борьбы со снегом на дорогах и другими аномальными явлениями,докажем всей России что наш мэр и его команда-ЛУЧШИЕ,а ростовчане самые сознательные. Ростов Вперёд!!!!!!

Генерал АрцЫбашев
26 янв 2017 в 11:53

В Ставку Верховного Главнокомандующего! Совершенно секретно! При прочтении сжечь!
Сегодня, в ночь с 25 на 26е января, неожиданно в город ворвались незаконные снежно-диверсионные подразделения и заняли весь центр города и окраины. Техника для борьбы с ними была заблокирована в местах дислокации и с трудом прорвалась на улицы к десяти утра. В город так же введены мобильные силы таджикского спецназа дворников, которые уже сошлись в рукопашную с цыганским спецназом Кировского района.
Сейчас идет разбирательство с аналитическим центром гидрометеорологии с целью понять с каких направлений переброшен снег? По предварительным сведениям это связано с тем, что в соседнем Ираке... Отставить! В Краснодарском крае, штурм снежных подразделений ведется только с трех сторон, и специально оставлен коридор для отступления в наш регион. Это говорит о двойных стандартах в борьбе со снегом! Вместо уничтожения на месте он выдавливается в наш регион! Об этом будет заявлено на ближайшем заседании ООН!

Давид Гоцман
26 янв 2017 в 12:21

Хотелось бы выразить огромную благодарность МУП Пролетарского района!!! Снегоуборочная техника начала уборку снега ещё позавчера!!! Вчера к вечеру коммунальщики активизировались и к 7-00 сегодняшнего утра Проспект 40-летия Победы был привычно по уши в грязи, так как пескопасты насыпают столько,что складывается впечатление:не иначе к "Формуле-1" готовятся.... Потом вся эта каша смерзаетя вместе со снегом и сгребается на обочины и лежит там.... А МУП в ответ на звонки говорит: Убирать нечем-машины все в центре... Когда уберём-не знаем.... Скоро само растает....(цитата)