СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мать убитого участника «банды амазонок»: «На них повесили нераскрытые преступления в области за десять лет»
Мать убитого участника «банды амазонок»: «На них повесили нераскрытые преступления в области за десять лет»

Гость
26 янв 2017 в 09:50

Да ну !!! Знали все , участвовали все и не заявляли все!!! Позор матери , воспитавшей такого сына с 2-я высшими образованиями, желающего поиметь ,не вкалывая , а унижая и отнимая жизнь

Гость
26 янв 2017 в 09:09

Статья написана "Классно", я 5 минут втыкал почему Романа зовут Галиной.
"Мать подсудимой по делу «банды амазонок» Анастасии Синельник и убитого участника группы Романа Подкопаева по имени Галина"
Потом дошло)))

Гость
26 янв 2017 в 07:06

Нет ни совести, ни человеческого покаяния и раскаяния у матери соучастников убийств!!!! Сына Синельниковых ей жалко, внук ведь. А кто будет жалеть сирот убитых ими людей? Этих несчастных, оставшихся без пап и мам более 20!!!!

Байден
26 янв 2017 в 07:21

....А какая мать про детей плохое скажет, всегда выгораживать будет, даже если они ... !

ввп
26 янв 2017 в 07:14

"Как Настя могла участвовать в преступлениях, если у нее был маленький ребенок, большой огород и муж..."?
как как, да вот так! нашла кого защищать...

гость
26 янв 2017 в 07:14

не верю ей

Гость
26 янв 2017 в 09:54

Согласен только в одном. Амазонкам могли приписать нераскрытые преступления, т.н. висяки. Это порочная практика. Порочная, потому что по тем делам уже никто не будет никого искать.

Гость
26 янв 2017 в 10:52

Талоны на усиленное питание и в Крым путевки по мнению мамашки , вот с семьей Омоновца не понятно ,кто будет грабить людей с моря едущих когда все потрачено ,

Ростовчанин
26 янв 2017 в 08:16

При выборе присяжных заседателей, адвокаты отказались от людей с юридическим образованием, а так же имевшим опыт работы в правоохранительных органах. Тем самым подписали заранее приговор о принятии всех обвинений в адрес "Амазонок" и пожизненного лишения их свободы. А по некоторым эпизодам виновные будут на свободе.
УРА адвокатам.

Гость
26 янв 2017 в 13:24

Если бы не случайность с гибелью полицейского, никогда нынешнее руководство правоохранителей не поймало бы "амазонок". Потому и невинные обвинялись, и сейчас "висяки" списываются на раскрытие. Гаишник с женой - члены банды! Сколько лет никто не заподозрил! Не работал по теме! И разгул бандитизма в области растёт! Нет слов!

Гость
26 янв 2017 в 13:26

Ну да. Не в чем не виноваты. А оружие и вещи убытых у них в дома случайно оказались!!!

Гость
26 янв 2017 в 07:03

С самого начала, после истории с Серенко у меня тоже появилось недоверие к ходу следствия, а теперь и к процессу судебного разбирательства.

Гость
26 янв 2017 в 11:13

При нынешнем запредельном уровне коррупции при ВВП уже ничему не удивляешься. После того как искалечили жизнь Серенко верить нынешним следственным органам... Везде тотальная коррупция. Вспомните как не нашли взаимосвязи между тем что Будаев переехал профессора и последующей смертью профессора... О чем вообще говорить?! Вся вертикаль занята исключительно распилами и откатами и все погрязли в коррупции.

Гость
26 янв 2017 в 11:30

Отчасти так оно и есть.

Гость
26 янв 2017 в 14:36

Этой банде - всем вышка. Но другие убийства нужно раскрывать, нужно раскрывать другие банды, ловить их, обезвреживать, судить. Нельзя списывать дела на одних и тех же! Другие преступники останутся безнаказанными! Будут убивать и грабить ещё чаще.

убах
26 янв 2017 в 19:44

Ничего присяжные разберутся
..они эти коменты тоже читают

Гость
27 янв 2017 в 00:30

Что значит, "повесить", "висюки" и так далее?! Да, следствие может подозревать, что все эти преступления совершила эта банда - но это ещё надо доказать. Вот как докажут, так и будут не "висюки".

Гость
29 янв 2017 в 13:29

Вот что интересно, рассматриваются дела по Ростовской области. А по Ставропольскому краю? Там не меньше пострадавших, а может и больше.Думаю Ставрополье трогать не будут, тут надо будет привлекать сотрудников к уголовной ответственности сотрудников МВД.Суд тогда будет продолжаться еще лет 5.

Гость
31 янв 2017 в 14:31

Опять эта наглая , неадекватная мамаша интервью дает ! "- Дочке сказали подписывать документы, в противном случае угрожали посадить сына «на иглу» и сдать в детдом." Такой бред могла сморозить Галя Подкопаева , полиции уже пора привлечь ее за ложные обвинения ! Кукую ерунду она только не несла , выгораживая себя и своих убийц , которых на свет родила . А родителям ребенка раньше нужно было думать о нем , особенно Насте - шубки ворованные на свой размер перешивала , золото с убитых переплавляла . Чужих убитых детей не жалко было ! А своего жалко , у него психика нарушена ! Конечно будет нарушена - тащить каждые выходные пьяную бабушку Галю на себе домой с гулянок . Не понятно каким образом органы опеки отдали на воспитание ребенка этому ч****вищу , двоих преступников она уже воспитала .

Гость
26 янв 2017 в 08:52

А может быть их понять, простить и отпустить? Надо было учитывать, что и другие преступления "повесить" могут. Даже если и так - им все равно мало дали!

Гость
26 янв 2017 в 10:51

Материнское сердце не обманешь. Если мать не чувствует в них убийц, значит что-то здесь не так, по любому. Что-то здесь не так, это с начала было видно.

юрий ростовский
26 янв 2017 в 10:13

Этот прочес выявляет неспособность к исполнению своих обязанностей : МВД, СКП и возможно и СУДЕЙ региона . Всё идёт к тому, что УБИЙЦЫ семьи Чудакова - ОСТАНУТСЯ НА СВОБОДЕ, ожидая очередного "ЗАКАЗА" .
Впрочем от этого процесса - есть и ПОЛЬЗА! Т.к. он высвечивает НЕГАТИВ в работе правоохранителей и появляется надежда, что с этим начнут бороться.
Одно только плохо, что в эту пору прекрасную "ЖИТЬ НЕ ПРИЙДЁТСЯ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ"