СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На развитие казачьих обществ в регионе потратят больше 700 тысяч рублей
На развитие казачьих обществ в регионе потратят больше 700 тысяч рублей

алекс
25 янв 2017 в 18:11

что совсем бедные казаки ? милостыню выпросили у областного бюджета ! стыдно казачки ! землю пашите как ваши пращуры и всё у вас будет ...

Гость
25 янв 2017 в 19:14

А казаки себя к инвалидам приравняли? Руки из ж..ы растут? Сами заработать не могут? Сидят на нашей шее.

Гость
25 янв 2017 в 17:49

Мало выделили. Такая сумма пропивается очень быстро всего 2-3 тысячи бутылок водки. Каждому по бутылке - за один день пропьют

юрий ростовский
25 янв 2017 в 19:46

При таком сложном экономическом положениии региона, занимаются ПРЕМИРОВАНИЕМ казачества, вместо его "КРЕМИРОВАНИЯ" , как никчемной органиации - вносящей деструктив в жизнь региона!

Гость
25 янв 2017 в 21:39

Нет у нас Казаков ,цирк один,лицемерие одно!

Гость
25 янв 2017 в 18:03

А на закуску...?))

Гость
26 янв 2017 в 19:30

Считаю, что эти деньги надо направить в детские дома и на поддержку инвалидов! Казачьи общества сами могли бы заработать на свое развитие. Ведь их бог не обделил здоровьем, если они могут на лошадях гарцевать и шашкой махать. Жаль, что господин Голубев и Правительство нашей области на мнение народа мягко говоря не обращает внимание.

Гость
25 янв 2017 в 18:43

Давидыч, ты ли это??

Гость
26 янв 2017 в 08:43

Значит деньги больше не куда девать,разве что на казачьи общества.Чуть больше ста лет начали украинство взращивать,и в итоге Россия получила по полной от такой бездумной политики.

Гость
26 янв 2017 в 11:03

Хватило бы и 15 000 рублей.

Гость
26 янв 2017 в 08:35

Ну и пакости развелось на Донской земле! Все эти деньги казаки отработают! Не сомневайтесь! В отличие от вас - кочетообразных бездельников!

Василий Владимирович
25 янв 2017 в 22:08

Казачество это стержень нашего донского края, казачество нужно поддерживать. Кто против - чемодан - вокзал - другой регион. Проблем нет.