СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Страховые пенсии в Ростовской области с февраля станут больше
Страховые пенсии в Ростовской области с февраля станут больше

25 янв 2017 в 17:41

Уважаемый автор статьи - расскажите пожалуйста почему ростовские пенсионеры на столько (на целых 5,4 процента) лучше остальных пенсионеров РФ? Или всё -таки всем пенсионерам РФ подфартило? Но тогда новость звучит совсем по-другому!

Рабинович
25 янв 2017 в 17:17

Земляки, хоть и бывшие! Страшно вам завидую. Козырно вы теперь заживете - коньяк будете икрой закусывать каждый день.

Гость
25 янв 2017 в 18:20

Российские банки увеличили прибыль в 2016 году почти в пять раз...

Гость
25 янв 2017 в 19:26

Недолго музыке играть. С июля новые тарифы на ЖКХ. Не до жиру, быть бы живу.

Гость
25 янв 2017 в 18:18

Реальные доходы россиян в 2016 году упали на 5,9%...статистика.

АБОРИГЕН
26 янв 2017 в 07:47

Лучше бы ЧЕСТНО сказали пенсионерам (как это было по итогам 2015 года), что недостаточно средств на индексацию пенсий на уровень РЕАЛЬНОЙ, ФАКТИЧЕСКОЙ, а НЕ "НАЗНАЧЕННОЙ" Правительством, инфляции. Мы бы всё поняли,как обычно,ибо нет в России бОльших,всё понимающих, патриотов,чем Российские пенсионеры! Да,нас очень много-почти 40 млн (что должно быть предметом государственной гордости,а не разочарования!), федеральный бюджет(следовательно и бюджет ПФ РФ) очень напряжённый,нас трудно и дорого содержать,но честное отношение к нам,уверен, могло бы хоть как- то компенсировать , снивелировать (морально,конечно) горечь незаслуженной бедности и неуверенности в будущем. Коллеги-пенсионеры,потерпим ещё немного- в надежде на светлое будущее!(Хотя это мы уже проходили!) Всем- здоровья!

Гость
11 мар 2017 в 08:32

а в БЕЛОЙ КАЛИТВЕ пенсию добавили аж на 50рублей а вы говорите на 5.4%

Гость
25 янв 2017 в 21:33

И как они просчитали инфляцию в 5,4%? На след год прогнозируемая инфляция чуть больше 4%, и считать не надо!

Гость
26 янв 2017 в 07:28

Ноем, стонем, что все плохо. А в очереди на ВертолЭкспо за красной рыбой и икрой, привезенных с Камчатки, стоят одни пенсионеры! Это как? Так что нечего ныть! У пенсионеров все гут!