СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Владелец цветочных павильонов на Ленина рассказал, зачем занял участок городской территории
Владелец цветочных павильонов на Ленина рассказал, зачем занял участок городской территории

Гость
24 янв 2017 в 22:22

Согласно 861 постановления правительства, невозможно официально оформить электричество не имея документов, подтверждающих право собственности, либо аренды на земельный участок. То есть этот продавец официально признал что либо подделал документы на собственность, либо подкупил сотрудников "Донэнерго". Третьего в этой ситуации быть не может...

24 янв 2017 в 21:49

Я не против цивилизованных цветочных ларьков,но в его заявлении есть противоречие -сначала построю а потом суд определит законность строения. А можно я построю космодром на площади ленина - ну люблю я космос,а потом суд решит. Давайте строить правовое государство с себя -вымогают у вас взятку -обращайтесь в суд ( профсоюзы, ООН, ОБЭП и т. д.) а потом уж стройте. Может и посмотрим,правовое государство.)))

Гость
24 янв 2017 в 22:02

Круто устроился. И торговлю ведет и конкурентов убрал. Получится торги выиграть хорошо. Если все-таки не выиграет, то павильон продаст новому арендатору и будет в шоколаде. Страна удивительна и прекрасна.

Гость
24 янв 2017 в 21:06

При любом исходе событий ларёк никто не уберёт.

Гость
24 янв 2017 в 23:32

Кто-то действительно считает что господин Руслан Березнев вот так просто пришёл ,разогнал" стихийный" цветочный базар и начал сам строить и торговать?Не смешите меня.И "стихийный" базар был стихийным только для гор.администрации,для местных участковых он не был стихийный.А раз пришёл человек который пох..л интересы торговцев и их" крыши",значит не сам пришёл а кто то его привёл.Кто то -кому предыдущие хозяева не могли отказать и сопротивляться.А раз так, то не кто его не снесёт ,даже если он будет на всех коммуникациях стоять,потому что- кому надо знают чья это "тема".

Гость
24 янв 2017 в 21:22

Прям ангел) снести до торгов всё же нужно! Иначе я сам пойду поставлю ларёк на Космонавтов и скажу что жду аукциона

Гость
24 янв 2017 в 23:14

Интересный ход - захотел поставить ларьки и поставил ! Вот просто так, захотел и всё ! А если другие хотят- им можно ? какие угодно, где угодно ? Такой хохмы даже в 90-е не было, наверное.

Гость
25 янв 2017 в 10:02

Этот Березнев построил ларьки возле Бсмп, на Нариманова мини рынок, на Нагибина ещё. Кто то считает что он сам это делает? Последние лет 10 при нынешнем составе администрации Ворош района, у Березнева почему то зелёный свет в районе. И более того, возле Бсмп 2 тоже незаконные строения стоят, а администрация не замечает почему то. По моему, там деньги вовсе не Березнева, а кого то из чиновников, а он ширма только.

Гость
24 янв 2017 в 23:05

а может уже аукцион проплачен нужным людям?

ГОСТ
25 янв 2017 в 01:39

Од5одни барыги вокруг .

25 янв 2017 в 08:20

Схему утвердили в марте 16, торги будут в марте 17. Очень оперативно работает городская управа! И кто из чиновников возместит бюджету ущерб в размере неполученной аренды за 12 месяцев?

Гость
25 янв 2017 в 10:36

А налоги он тоже не платит ? В черную работает . МАЛАДЕЧИК! А куда смотрят все контролирующие органы? Или можно только бабушек гонять?

Гость
24 янв 2017 в 21:14

главное,застолбить местечко

Геннадий Алексеевич
24 янв 2017 в 21:20

Насколько мне известно, ларьки расположены над магистральным газопроводом. Что станет с этими будками в случае взрыва газа, объяснять, думаю, не нужно. На этом месте должен быть только газон или цветочная клумба, но никак не объекты торговли. Тем более, что напротив уже имеется громадный торговый центр.

Гость
24 янв 2017 в 21:31

Его нужно заставить самому разобрать это мелкобуржуазное строение и разрешить на этом месте просить подаяние. Это и будет помощь властей в развитии предпринимательства.

хозяин Ростова
24 янв 2017 в 23:30

а у кого мама раздает участки?

Эдик
25 янв 2017 в 10:34

Русик кроме старого крузака ничем не владеет. Остальное не его.

хозяин Ростова
24 янв 2017 в 23:52

русик чё за хрень? долг когда вернешь?

хозяин Ростова
24 янв 2017 в 23:31

ты не прав

гость