СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове водители маршруток дезинфицируют салоны от гриппа и ОРВИ
В Ростове водители маршруток дезинфицируют салоны от гриппа и ОРВИ

24 янв 2017 в 16:50

Ржу в голос! что они дезинфицируют? вирусов в хорошо проветриваемом помещении быть не может и дырявые со всех сторон маршрутки это подтверждают)))))))))))

Ирина
24 янв 2017 в 16:53

Ну ну, на камеру один, два обработали салон, а дальше "да гори оно огнем!" хотя бы элементарно полы мыли, грязью дышим, за свои деньги

Гость
24 янв 2017 в 16:47

Про дезинфекцию маршруток водителями насмешили

Гость
24 янв 2017 в 17:03

Там бы хотя бы просто пол мыли иногда, жижа плавает по колено...

Кость
24 янв 2017 в 16:55

Развесить свои дырявые недельные носки в салоне еще не значит продезинфицировать...так легкое озонирование от оборотней.

Гость
24 янв 2017 в 17:24

хоть бы кресла дермантином обтягивали, дезинфицируют они тряпочную обивку! насмешили! кто вообще разрешает из ткани в общественном транспорте обивку делать? куда всякие СЭС смотрят?

Геннадий Алексеевич
24 янв 2017 в 17:22

Для начала необходимо продезинфецировать самих шоферов маршруток, а потом поручать им проделывать ту же процедуру с автобусом. Совершенно не верю, что кто-то что-то будет делать. Очередное мероприятие для "галочки" в отчёте.

гость
24 янв 2017 в 17:22

ХА-ХА-ХА! Да они хоть бы их мыли после смены!

Гость
24 янв 2017 в 17:25

Самих водителей надо дезинфицировать и денатурировать и аварий станет меньше

Гость
24 янв 2017 в 17:38

А когда сиденья отстирают?

Гость
24 янв 2017 в 17:51

свинарники внутри, а не общественный транспорт. Самое печальное что ни кто не несет ответственности.

Гость
24 янв 2017 в 16:54

Да эти маршрутки никто не мыл еще ни разу. Как поставили на маршрут, так до сих пор без единой мойки.

Гость
24 янв 2017 в 17:15

что не сделают ради голых статистических цифр, т.е. когда показатели не превышают "страшных цифр", всем пофиг и никто не чешется об эпидемии. интересно а дезрастворы водилы со своих зарплат приобретают? или все-таки есть деньги в стране.

Гость
24 янв 2017 в 17:38

))) настроение подняли))) их вирусы боятся))

24 янв 2017 в 17:33

Маршрутки дезинфицируют?)))))) Не надо издеваться над людьми!!! ))))))))Уж лучше просто промолчать!!,Маршрутки грязные, сирые и убогие! Водители слабо говорящие по русски ХАМЫ!!!! ВОНЬ И УБОГОСТЬ....СТЫДНО ПЕРЕД ГОСТЯМИ НАШЕГО РОДА!

Гость
24 янв 2017 в 17:40

Не смешно такое печатать? У нас маршрутки не моют и даже не выметают грязь,которая скапливается годами под сидениями,на окнах. Ободранные салоны,засаленные чехлы, куча грязного хлама тряпочки-бутылки в какой-нибудь коробке возле водителя...а они поручни антисептиком вытирают..может еще и мелочь на сдачу в антисептике замачивают? Бред. Грязнее ростовских маршруток нигде нет!

Гость
24 янв 2017 в 17:25

Поздно. Я уже.

Гость
24 янв 2017 в 17:57

смешно,да.......

Гость
24 янв 2017 в 20:12

Я верю в честность президентов и неподкупность постовых. В заботу банка о клиенте, в русалок верю, домовых

Гость
24 янв 2017 в 18:10

Последний раз вымытый изнутри и снаружи автобус видел при СССР. Вымытые маршрутки - никогда. Многолетнюю грязь, мусор, банки, обёртки от конфет не убирает никто и никогда. А Вы - протирка... Автобусы немного почище, но зимой подавляющее количество их не отапливается. Смысл дезинфицировать салон, если люди в нём простуживаются? Крыши текут, водители даже не затрудняют себя вытереть сидения перед выездом на линию. Если в центре автобусы ещё более-менее, то на окраинах в основном хлам, выдворенный с центральных маршрутов. Троллейбусы лучше.

Ростовчанка
24 янв 2017 в 21:18

В маршрутках чаще всего такой запах бензина и курева, что вирусам остается только самоустраниться.
Хотя иногда встречаются чистые маршрутки, даже как-то удивительно бывает.

Алекс
24 янв 2017 в 22:04

"Авто-Лайн" сам то понял кого и чем он обязал?

Гость
24 янв 2017 в 22:28

так вот почему сегодня в 53-й маршрутке три сиденья отваливались! это их так рьяно дезинфицировали, оказывается!

Гость
25 янв 2017 в 10:26

Не позорьтесь ... Вопросом общественного транспорта заниматься нужно ...И очень серьезно ... состояние общественного транспорта в Ростове и не только его ... это отношение власти к народу ... об их отношении к своим обязанностям даже речи нет ... посмотрите на пример на Краснодар ... или Ставрополь .. картина совсем другая ... Ростов наводнен скотовозками с хамящими водителями и полной антисанитарией ... какой чемпионат ?

Гость
25 янв 2017 в 12:18

варись-варись лапша да на уши))))

Милана
24 янв 2017 в 19:59

...некоторых водителей тоже бы не помешало дезинфицировать .,
а водитель маршрутки № 91 курил и разговаривал по телефону на непонятном языке .