СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В ЖК «Суворовский» к марту откроют два детских сада
В ЖК «Суворовский» к марту откроют два детских сада

юрий ростовский
24 янв 2017 в 16:49

Один уже открыли! САДИК-ПРИЦЕП ! (Громадный детсад, открыли, как филиал садика, на Мечникова (р-н НИИАПП). В саду нет штата. , например ЗАВЕДУЮЩЕЙ, логопеда, психолога, ст.воспитателя. И руководит им обыкновенныйц "МЕТОДИСТ".
Это не садик, некая "НЕКОНДИЦИЯ".
Как Октябрьское РОНО относится к своему садику, так-же он и работает!

Серёга
24 янв 2017 в 16:21

Кто живёт в Суворовском наверное не в курсе что у них там сады и школы строят????

Кое-кто из администрации
24 янв 2017 в 16:51

Про школу - полная ерунда, никто не говорил о вводе школы в этом году, разговор шел о поликлинике, все издания приводят нормальную информацию, а у вас снова выдумки...

Гость
24 янв 2017 в 17:08

а дороги строить будут? или обещанного 10 лет ждать

R&D
24 янв 2017 в 17:16

Ну вообще один детский сад уже работает , а второй достроили и делают внутренние отделки . Но вот где еще один строится ни кто не знает точно так же как и школа . Там где якобы должна быть школа даже фундамента еще нет , интересно конечно отписываются .

Владимир
24 янв 2017 в 18:04

Какие дороги "отремонтированы"!? Отремонтировали лишь Вавилова и то - тяп-ляп. Проехали бы по Особенной, Зрелищной, которые не ремонтировались, наверное с Советских времен. Когда маршрутки проезжают по этим улицам и попадают колесами в выбоины, коих там штуки две три - на квадратный метр, пассажиры начинают чувствовать себя космонавтами, отрываясь от сидений на 10-15 сантиметров! Да и "отремонтированная" улица Вавилова, это просто жесть после захода солнца - ни одного фонарного столба!

Геннадий Алексеевич
24 янв 2017 в 21:12

Сами по себе здания это просто коробки. В детском саду или в поликлинике должен кто-то работать, а работать как раз некому. Как собираются решать кадровый вопрос?

Гость
24 янв 2017 в 19:55

я извиняюсь 100 пациентов в сутки - это 4 врача?

Гость
24 янв 2017 в 18:51

Подскажите, а какие-нибудь точки общепита есть уже в Суворов скомпоновать? Суши, кафе и т.д спасибо.