СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ласточку» могут пустить из Ростова в Кисловодск
«Ласточку» могут пустить из Ростова в Кисловодск

Ростовчанин
24 янв 2017 в 14:20

Ура!! Это было бы отлично!! Потому что сейчас достаточно проблематично уехать район КМВ.

ГостьЯ
24 янв 2017 в 16:30

не говорите гоп, пока не перепрыгнули)
Ласточка Ростов-Сочи(не праздничная, а регулярная) "ХОДИТ ВО ВСЮ", отбоя от пассажиров нет, ага.

Гость
24 янв 2017 в 14:53

Сколько обещали-обещали запустить "Ласточки" из Ростова в Кисловодск - так и не запустили, вновь пустые обещания!!!
В 2014 и 2015 года должны были запустить, но воз и ныне там.
В мае 2015 года ехал на "Ласточке" из Краснодара в Ростов. Был сдвоенный состав, в одном пассажиры, а другой пустующий. У сотрудников РЖД поинтересовался почему два состава, один из который пустой. Сотрудник РЖД сказал, что везут на обкатку по маршруту Ростов-Кисловодск. И с тех пор тишина.
Поддерживаю запуск "Ласточки" из Ростова до Кисловодска, при условии значительного сокращения времени в пути. Сейчас нынешняя электричка едет почти 10 часов. Ненужная стоянка в Мин-Водах длительностью почти час.
Поэтому меньше обещаний, а больше дела. Пусть с 1 февраля запустят "Ласточку" :)
Всем удачи, отдыхайте на наших курортах, в частности в регионе Кавказских Минеральных Вод!

Геннадий Алексеевич
24 янв 2017 в 17:04

По просьбе товарища из Таганрога предлагаю сделать конечной станцией не Ростов-на-Дону, а Таганрог. Таганрог- Кисловодск, такой маршрут будет более приемлемым. После прекращения движения поездов в сторону Харькова и отмены 27-го и др.поездов, таганрожцы оказались отрезанными от желдорсети и вынуждены на перекладных добираться до Ростова и в Таганрог по прибытию в Ростов.

Гость
24 янв 2017 в 14:37

Давно пора! Жаль, не написали, сколько по времени составит путь Ростов-Кисловодск на Ласточкн

Гость
24 янв 2017 в 15:59

https://rasp.yandex.ru/thread/070S_1_2?tt=train&departure=2017-01-24 А Это поезд с общими хорошими вагонами ходит туда ежедневно!!!,Скорей всего на этот график ласточку и поставят так как наполняемость его сейчас процентов 50-60.А Про то что уехать в КМВ проблематично -это неправда ,поезда есть и ночные и дневные проходящие через Ростов.И сейчас электричка уже как лет 7 до Кисловодска не ходит

Гость
24 янв 2017 в 15:03

Дай то Бог !

Гость
24 янв 2017 в 16:04

отлично но только чтоб прибытие было утром рано...а не днем ехат...теряя время

Гость
24 янв 2017 в 19:13

Интересно только, что летом "Ласточка" в Новороссийск ходить не будет - как раз в то время, когда она нужнее всего!

Гость
24 янв 2017 в 20:13

По мне так не нужны эти ласточки ни в Новороссийск, ни в Кисловодск. Нужны поезда вечером сел - утром на месте. Ласточки удобны когда они в пути 2-3 часа: утром сел, к рабочему дню в другом городе, дела или отдохнул, вечером домой.

Василий
24 янв 2017 в 20:42

Ласточку с креслами, отдать на маршруты с длительностью не более 3 часов. А в Кисловодск пустить по графику 27/28 поезд. Великолепный график, вечером в 22.00 сел в поезд, потом ресторан, за здоровье машиниста и проводников рюмочку и в купе спать. Рано утром в Кисловодске, два дня гуляем, пьем воду. Вечером в поезд и утром дома. А ласточка не свет не заря на вокзал 8 часов в пути в после 14 в Кислом. День пропал! Обратная дорога такая-же.

Гость
24 янв 2017 в 14:47

Очень хорошая новость! Спасибо) Было бы очень здорово)))

Гость
24 янв 2017 в 15:01

да и время в пути следования оптимальное – 5,5 часа, – отметил Владимир Пястолов.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/258735935348736.html?full=3

Гость
26 янв 2017 в 21:26

На Ласточке больше 4 часов усидеть тяжело, кресла не регулируются. поезда в Кисловодск будет пыткой.