СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мать убитого омоновца Дмитрия Чудакова: «Следствие пытается увести нас от главного»
Мать убитого омоновца Дмитрия Чудакова: «Следствие пытается увести нас от главного»

Гость
24 янв 2017 в 12:21

Я с ней сонласен,однажды она уже спасла Серенко ,материнское сердце не обманешь.Представьте на каком уровне дела шьют))))Это же гос.масштаб ,даже не область.Печально!!!

Гость
24 янв 2017 в 11:48

Зная как "работает" наша прогнившая от коррупции система, веришь матери убитого омоновца. Посмотрите на каких джипах ездит руководство контролирующих структур, на каких их детки, жены и содержанки, посмотрите на их дворцы под Ростовом. Коррупция это основа всей нынешней вертикали.

юрий ростовский
24 янв 2017 в 14:46

Того, что , фактически "НАТВОРИЛА" - бандформирование Тарвердиевой - хватит им на несколько ПОЖИЗНЕННЫХ СРОКОВ!
А "НАВЕШИВАНИЕ" им убийства семьи Чудаковых на срок - не повлияет, НО ПОЗВОЛИТ ИСТИННЫМ УБИЙЦАМ ЧУДАКОВЫХ и ИХ ЗАКАЗЧИКАМ - ОСТАТЬСЯ НА СВОБОДЕ.
Удивляет, то с каким УПОРСТВОМ и НАГЛОСТЬЮ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ ПРАВДЛА! Значит есать, что скрывать сотруднокам Донского МВД ! ! !
Этот процесс ПОРДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ СКП, СУДА и МВД вместе взятых!

Гость
24 янв 2017 в 12:40

Коррупция процветает во власти. Естественно покрывают.

Гость
24 янв 2017 в 13:18

« Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного. » Екатерина II Великая. Она понимала, что невинно осужденный становится злейшим врагом режима, который любого завоевателя будет встречать как отца родного, и безжалостно уничтожать представителей власти. По неофициальным данным у нас до 20% осуждены ни за что. Вот такую 5 колонну взращивают правоохранители.

Енот
24 янв 2017 в 13:51

Вторая попытка раскрыть убийство семьи спецназовца Чудакова еще менее убедительна, чем первая. Расследование «Новой газеты» доказывает: все эти годы настоящие преступники были совсем рядом со следствием
http://old.novayagazeta.ru/inquests/71109.html

Гость
24 янв 2017 в 14:39

Вместо слов благодарности сотрудникам полиции, которые только от рук вышеуказанных убийц потеряли своих сослуживцев... Вы поливаете их грязью и выдуманными идеями о подброшенных уликах!!!! Только вчера в статье опубликованной на данном сайте было написано, что у дяди Талавердиевой были изъяты документы убитого Чудакого... откуда они тогда взялись? Убитую горем мать Чудакова я не понимаю вообще, убийцы признались, улики изъяты ... а убийцами считают других. Люди, цени труд сотрудников, которые ежеминутно подвергаются опасности, чтобы Вы живя совсем не в худших особняках, ездящих на авто импортного производства , таких же как и они- могли спать спокойно!!!!!!!!

Гость
24 янв 2017 в 14:11

Варужан так определись сотрудник ОМОН (относящийся к МОБ) или СОБР(КМ) ...

кац
24 янв 2017 в 22:45

да ладно вам кипятится! после дел буданова ульмана аракчеева возможно все!

Валентина Васильевна
24 янв 2017 в 13:44

Раз был приказ объединить дела, значит надо найти кого подставить. Следователь тоже получил объединенные 2 дела из Советского и Первомайского районов. В Первомайском не было связей в суде, поэтому обратился в Советский. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, нет события преступления; нет доказательств по ст.73 УПК РФ; пишет алиби, что не было в это время в Ростове и сажает, выполняя заказ. Вышестоящие суды решили пойти дальше и приписали якобы оперативники видели сбыт. Они не соображают, что если наркотик не существует, то его сбыть невозможно, а тем более ещё и увидеть.

Гость
24 янв 2017 в 17:53

Судебное заседание открытое, насколько мне известно. Во всяком случае, иные новостные сайты сведения о судебных заседаниях публикуют. В том числе и о показаниях, которые там дают как свидетели, так и подсудимые. В том числе, и по убийству Чудаковых. Матери, безусловно, трудно осознавать, что ее сын погиб не вследствие своей деятельности, а от рук случайных ***, вот и формируется теория заговора на фоне "грамотнейшей" работы следствия.