СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэрия Ростова отчиталась об озеленении города: высажено 1195 деревьев

Гость
22 янв 2017 в 23:15

если бы их ещё и поливали хоть иногда...а так засохнут и опять нужны саженцы.

alexl101
23 янв 2017 в 04:33

А как на счет Садовой, Семашко, Соборного? На этих улицах кто будет компенсировать вырубленные абсолютно здоровые деревья?

Гость
22 янв 2017 в 23:01

Это где же вы Красноармейскую озеленили?! Вырубили всё под корень, уже до сквера между Халтуринским и Островского добрались, одни стволы торчат как после бомбёжки! А когда пилили и швыряли ветки, то немногочисленные молодые деревца искалечили! А сегодня вышел на улицу и не досчитался очередной акации, которая росла в двух шагах от Управления благоустройства Ленинского района по ул. Красноармейской, 72. Думали что после изгнания Рыжего это варварство приостановится, ан нет! Весь центр города лысый, смотреть страшно, во что город превратился, а у них "компенсационный принцип". Очковтиратели!!!

Гость
23 янв 2017 в 02:32

2 вопроса:
1. А будет компенсироваться то, что вырубалось последние десятилетия в центре города?
2. Рубили большие тенистые деревья, а сажают "декоративные" саженцы - маломерки. Когда еще они примутся и тень дадут. И кстати, а сколько прижилось из них? В землю воткнуть не проблема.

23 янв 2017 в 02:41

Северный обкорнали, одни стволы стоят. Как понимаю это не считается

Гость
23 янв 2017 в 09:32

А куда подевались саженцы кленов и полосы кустарника высаженные год назад вдоль дороги на проспекте Нагибина?
Причем они исчезли так, будто их и не было вовсе.

Дед
23 янв 2017 в 11:33

Це брехня! Счас испросил родню - на Журавлева ничего не сажали. Окститесь, тыщщу деревьев посадить, да ишо по такой погоде, тож надо бойцов со всего гарнизону с лопатами и кирками землю да грязь ковырять. Хде деревья?

Изя
23 янв 2017 в 11:37

Таки банановые пальмы кое у кого на участке уже дали урожай, а мы тут ждем весны и цветения черемухи! Господа чиновники, почем саженцы для городских улиц? Может таки мы сами на эти деньги посадим кого-то вместо кустиков?

Гость
23 янв 2017 в 11:44

Мэрия хватит врать и воровать! Хоть и сити новый, а бардак старый! Видимо они (члены партии) по-другому все работать не могут - только поганить все!

Гость
23 янв 2017 в 11:53

Я бы этим озеленителям по одному месту бы настучал, понатыкали куда попало саженцев, рядом с канализационными, комуникационными люками лишь бы деньгу освоить...!!!

Гость
23 янв 2017 в 14:15

деревья вырубили и ларьки поставили. не жизнь а малина!

Гость
23 янв 2017 в 14:43

Дерево при надлежащем уходе на ранних сроках растёт 30 лет. Но если человек в своей жизни не держал ничего тяжелее авторучки, ложки и сигареты, он может не знать этих вещей. Посадить дерево в игре " ферма" и в жизни это как бы 2 разные вещи

Гость
23 янв 2017 в 13:21

Если в СТ"Звезда" и других СНТ увеличивается массовая вырубка плодовых деревьев под многоквартирные дома,то что говорить о городских улицах . Прокуратура не обращает внимание на НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ земельных участков.