СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Около Центрального рынка незаконно продавали килограммы масла, сыра и рыбы
Около Центрального рынка незаконно продавали килограммы масла, сыра и рыбы

Гость
22 янв 2017 в 10:42

очередная борьба для галочки. Десятилетиями там продают и продавать будут, пока реально не начнут бороться с незаконной торговлей.

нина
22 янв 2017 в 10:35

торговцы-это люди выживающие в кризис,их сократили или уволили с официальной работы,заметьте,что их стало много

Гость
22 янв 2017 в 17:07

40кг??? Это шутка?!! Да на стар базаре не менее 2-3 тонн ежедневно левака сливается

Гость
22 янв 2017 в 19:49

На такую форму торговли и её продукцию есть спрос значит она будет существовать. Значит надо предоставлять торговые места для таких продавцов. Либо держать наряд под центральным рынком.
Москва снесла все рынки и построила большие торговые центры на их месте. Но свежей и нехимической продукции там нет, одна "жвачка".

Гость
22 янв 2017 в 12:45

Для комплекта, осталось изъять незаконное пиво и можно ехать в нелегальную сауну изымать незаконные норма/часы у незаконных "прости господи". Администрация превратилась в законный рэкет, отнимает последнее у пенсионеров и нищих граждан ни считаясь ни с кризисом, ни с моралью. Попробуйте наехать на Газ-проп, Энергосбыт, на бизнес Савидия, вас быстренько поставят на место.

Игорь
22 янв 2017 в 20:50

В центре Ростова все время с машин рыбой торгуют непонятно какой и чистят прямо на месте. Этого никто не видит. Последний раз такую торговлю видел на рынке пер. Крепостной. Прямо около ул Пушкинская стояла машина и продавец чистил рыбу прямо на плитку. Почему-то полиция этого не видит. Самим-то не противно?

кац
22 янв 2017 в 19:21

кажый день после 16 на кругу разворота трамвая у центрального рынка торгуют всякой ерундой дороже любого гипермаркета, на автобусной остановке на западный торгуют ежедневно. и тут такая мегановость?

Гость
22 янв 2017 в 14:16

Как люди вообще могут покупать эти продукты?! На улице, у неизвестного человека?!

Безработный
22 янв 2017 в 11:39

Предприятие где я работал прикрыли, работы не найду Остается идти на паперть собирать милостыню, но туда попасть труднее чем найти работу Чтобы не умереть с голоду вынужден приторговывать на старом базаре, вернее возле базара Продукция вполне качественная С ужасом думаю, что буду делать, если отберут, на закупку потратил последние деньги

Гость
22 янв 2017 в 12:01

хорошо несанкционированная торговля, на как объяснят изъятие собственности продавца? это же продукты питания, их хранить нужно в холодильниках, или решили на халяву разжиться

ввп
22 янв 2017 в 10:41

вот так неожиданность, надеюсь такие нарушения только там были и больше в городе такого нет ))))))

Гость
23 янв 2017 в 12:14

Это что за смешные показатели? У кого-то в администрации Ленинского района был день рождения и нужно было накрыть стол? Дожились - одна рыба 5 кг конфискат. Вот поймали с нарушением????? А инспекция Ленинского района не хочет поднять свои задницы и просто в одном квартале заглянуть в Перекресток на Буденновском? И посмотреть на салаты, колбасу, овощи и фрукты, туже рыбу и мясо??????? И внимательно посмотреть на ценники и маркировку? А Магнит???? Нашли бабу Веру и одной рыбой и протокол, А что? Сети оплачивают не посещением инспекцией? Или туда соваться боязно "честным" чиновникам муниципальных инспекций? Руководство не позволит!

Гость
22 янв 2017 в 11:54

А если бы господа проверяющие зашли на рынок, то протоколов и изъятого было бы в разы больше.

Гость
22 янв 2017 в 12:15

Торговали, торгуют и будут торговать возле рынков. Для покупателей, которые спешат, это удобно.

444
22 янв 2017 в 12:29

все остальное у нас продается якобы законно.

Гость
22 янв 2017 в 13:06

Назовите адрес хоть одного магазина, павильона, гипермаркета, где законно (!) торгуют хорошей (!) вяленой рыбой (лещ, тарань)... Ключевые слова - законно и хорошая.

Гость
23 янв 2017 в 10:09

чепуха местечковость и компанейщина

Гость
22 янв 2017 в 14:11

Только заметили эту несанкционированную торговлю? Да по всему городу торгуют - на машинах, на лавочках, импровизированных прилавках из картонных коробок....если совсем обнаглевшие, которые уходят на пару дней после проверки и снова появляются... этот спектакль только для бабушек, продающих герань, а торговцы мясом и др. продуктами будут продолжать торговать, не в этом месте, так за углом.

Геннадий Алексеевич
22 янв 2017 в 16:23

Давно пора объявить войну этим незаконным торговцам! Уродуют внешний вид города, не платят налоги и сборы, оставляют после себя ящики, коробки, прочий мусор. И "бедных" пенсионеров среди этих торгашей нет, нечего тут вешать лапшу!

Вася
22 янв 2017 в 13:37

Так ведь всегда продавали, продают и продавать будут. Отстегнут кому-надо и дело в шляпе.

Гость
22 янв 2017 в 15:13

Да не может быть ,да не верю у нас и не законно .

Ростовчанин
22 янв 2017 в 13:03

6 кг чибака и даже киляка ( леща- рус.) это супер большая партия.

хозяин Ростова
22 янв 2017 в 18:28

вам диктуют ,что писать!