СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ремантадин, арбидол, оксолиновая мазь: мэрия провела объезд аптек на Западном
Ремантадин, арбидол, оксолиновая мазь: мэрия провела объезд аптек на Западном

ангел
18 янв 2017 в 13:32

мясо, сыр, молоко, солнце и морская водичка -вот залог здоровья, а не набор анакома и химфармацевта

Гость
18 янв 2017 в 13:54

комментаторы, а эффективность чего доказана? че есть нужно? или и правда морская вода да солнце?

Гость
18 янв 2017 в 12:40

Основной спрос на плацебо что ли?
Ремантадин - признано что имеются вирусы адаптировавшиеся к нему и препарат не эффективен в их случае.
Оксолиновая мазь - эффективность не доказана.
Арбидол - исследования об эффективности сомнительны.

Гость
18 янв 2017 в 12:07

А то что при ВВП цены на лекарства растут КАЖДЫЙ день это ничего?? Кореша-монополисты накручивают цены в десятки раз и никому нет дела! За подделки вообще молчу... Позор такой антинародной власти!

юрий ростовский
18 янв 2017 в 12:14

Медики всего мира - "ВАЛЯЮТСЯ" со смеху, когда узнают, что наш минздрав рекомендует к применению КАГОЦЕЛ, ТАРАФЛЮ, АРБИДОЛ, которые на западе общепризнаны БЕСПОЛЕЗНЫМИ, а иногда и ВРЕДНЫМИ. Так-же там УГОЛОВНО ЗАПРЕЩЕНЫ ВАЛОКАРДИН и КАРВАЛОЛ.
Нашо ФАРМАЦНВТЫ-НАПЕРСТОЧНИКИ, под прикрытием МИНЗДРАВА на этих дорогих ФАЛЬСИФИКАТАХ и на ЧУДО-СПИРТО-НАСТОЙКАХ - неплохо НАЖИВАЮТСЯ, НА ПОТЕХУ ВСЕМУ МИРУ!

Гость
18 янв 2017 в 11:56

А наличие контрацептивов проверили?

Гость
18 янв 2017 в 13:57

Да, да, больше фуфломицинов в продаже :)

Гость
18 янв 2017 в 13:28

Все эти "лекарства" являются пустышками, о чём совершенно справедливо написали выше. А чиновники так рьяно проверяют наличие именно этих препаратов неспроста: они выпускаются в РФ и кто-то из Министерства здравоохранения явно участвует в данном бизнесе.

Гость
18 янв 2017 в 13:52

Я лечился французскими препаратами, дорогие но за 4 для выздоровел.

Гостья
18 янв 2017 в 13:06

А в прошлом году, в пик эпидемии, прокуратура ходила по аптекам и тоже проверяла наличие таких препаратов, и штрафовала тех у кого не было в наличии.. Во-первых на базах периодически препаратов не было, во-вторых, получалось, что нужно было людям не продавать лекарства, а в наличии иметь! Цирк для ид**тов!!! Что можно сказать, молодцы, отчитались!!! Себе хоть нагребли?!!