СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году
«Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году

17 янв 2017 в 14:00

А в доме на площади Ленина, который вместо фонтана, они еще не начали продажу? А то прям бегом побежала бы. Такое "шикарное" место, с историей.

Гость
17 янв 2017 в 14:39

Стройка на нагибина идёт! Да там ещё сваи не все вбили!!! Если вы понимаете в стройке, то знаете, что коробка это ещё не сданый дом, а им до завершения еще так далеко.....а банкротов-строитель все больше и больше....удачи!

Гость
17 янв 2017 в 14:39

У них на сайте информация о третьем объекте ( в Ростове) - Максим Горький, при таких возможностях и уже популярности, не думаю что может быть что то плохо..... наоборот молодцы, такой старт на рынке недвижимости!

Гость
17 янв 2017 в 14:55

С подозрением отношусь к застройщикам, которые не публикуют планировки и цены на сайте.

Гость
17 янв 2017 в 15:45

А ветер не расшатает этот домик...?

Гость
17 янв 2017 в 18:10

У них в договоре есть условие о том, что при отклонении площади в 5% перерасчёта не будет. То есть уже сразу с вас имеют лишние бабки, при 100 метровой квартире - 200 тыр. Есть ещё много интересных условий в их договоре, для Роспотребназора в самый раз. Учредитель этой конторы - иностранная азиатская компания. Прикольные будут суды, когда они соберут бабки и исчезнут.

Гость
17 янв 2017 в 22:30

Обязательно схожу и постараюсь узнать, какие объекты компания построила в Москве?

Ирина
18 янв 2017 в 15:13

А мне нравится дом Московский. В районе вокзала. Наблюдаю на ним уже второй месяц. Приходила к менеджерам на стройку. Планировки просторные. Уже начали кирпичом обкладывать. Теперь приду в субботу общаться банками. Еще и скидку получу.