СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На проспекте Стачки Chevrolet Cruze сбил 10-летнего школьника

Гость
14 янв 2017 в 17:50

Переходить надо по переходу, пешехода жалко, но виноват сам. Водитель прав.

Гость
15 янв 2017 в 05:20

Нужны жесткие законы, и погибших и раненых на дорогах станет в разы меньше. Водитель сбивший пешехода вне перехода не должен нести никакой ответственности. Тогда не будет у людей дурацкого мнения, что затормозят, пропустят. А с другой стороны необходимо отдать тротуар пешеходам. Находящийся на тротуаре автомобиль вне закона, делай с ним что хочешь.

Гость
15 янв 2017 в 05:32

Пешеход в Ростове не воспитанный и переходит где попало! Хочешь сделать пешеходу доброе дело, сигналь ему протяжно если идет не по переходу или на красный свет!

Гость
14 янв 2017 в 14:12

В зоне видимости пешеходного перехода? У кого-то неплохое зрение, кадр сделан в створе 22 дома по стачкам, там до перехода метров 150.
А то, что там на самом пешеходном переходе постоянно машины стоят, УГИБДД проверку провести желания не испытывает?

Гость
14 янв 2017 в 13:40

Когда гибдд займётся работой в городе?

Гость
14 янв 2017 в 16:47

Не пейте за рулём!

Изверг
14 янв 2017 в 15:47

там постоянно тапочки летающие валяются...

месный
14 янв 2017 в 21:56

каждый день одно и тоже- нет взаимного уважения и наплевательского отношения к своим детям,не разъясняя правило поведения детей на дороге и вечно спешащих водителей

Гость
17 янв 2017 в 22:31

Там 3 ряда: средний и левый на красный стоят, а на правом стрелка поворота горит и машины двигаются на скорости. Я там живу и езжу часто и постоянно пешеходы выскакивают из-за машин не глядя на дорогу, чтобы срезать путь, так как напротив находится остановка, а обходить по пешеходному переходу им влом.
Мне самому 2 раза под колеса там пешеходы прыгали и поверьте даже на скорости 30-40 км очень трудно среагировать так как до последнего момента их вообще не видно, а они иногда очень быстро выскакивают. Я это знаю, поэтому еду там медленно теперь.