СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Арцыбашев поручил завершить ремонт центра Ростова к лету 2017 года
Арцыбашев поручил завершить ремонт центра Ростова к лету 2017 года

Гость
14 янв 2017 в 12:53

Не надо завершать. Нам очень нравятся не проходимые тротуары, не проезжие дороги, а вам нравятся статьи списания бюджетных средств на убогий ремонт. Что с тротуарами на Б.Садовой? Почему свежая плитка провалилась?

Гость
14 янв 2017 в 13:47

все верно, нужно все завершить по холоду, чтобы летом все провалилось и начать новый ремонт

Ковбой
14 янв 2017 в 13:01

Как же он достал этот демагог и пиарщик! Кроме центра в Ростове-на-Дону есть и другие улицы с проблемными участками. Например круг Шолохова/Алмаз, там чиновники обещали сделать человеческую развязку. А умеют блин только вредить. Например в Александровки понатыкали светофоров через каждые 100 м. Ехать невозможно. Бездумно всё делают.

Гость
14 янв 2017 в 14:35

А в городе другие улицы есть?

Гость
14 янв 2017 в 11:14

Это весь центр города облагородили постелили новую плитку, сейчас все опять сломают под предлогом комуникаций, и положат новую болотную плитку

Рабинович
14 янв 2017 в 11:14

Слава великому Арцыбашеву - непревзойденному гению всех времён и народов.

Гость
14 янв 2017 в 20:06

РАБИНОВИЧ-ПОЗОР РОСТОВСКИХ КОММЕНТАТОРОВ!!!

Гость
14 янв 2017 в 13:17

А можно замену и перекладку коммуникаций сделать по всей длине названных улиц?

Рабинович
14 янв 2017 в 13:30

Планы Арцибашева - планы народа!

Рабинович
14 янв 2017 в 16:30

Идеи Арцыбашева живут и побеждают!!!

Рабинович
14 янв 2017 в 18:25

Арцыбашев - ум, честь и совесть вашей эпохи.

Гость
14 янв 2017 в 20:53

дя уж, а нам рассказывали ,что как это плохо когда делается все тяп ляп и спустя рукава, как далеки были идеи добра от реалий мундиаля, освоить пятилетний бюджет в сжатые сроки, а потом хоть трава не расти.

Гость
14 янв 2017 в 10:59

Давно пора наводить порядок в своём любимом городе !!!!

Гость
14 янв 2017 в 23:47

А где это сквер Ломоносов, что-то яндекс толком не нашел, пусть Арцебашев пешком перейдет в средний дождь перекресток Соколова-Пушкинская, пусть пройдет парковую зону Пушкинская от библиотеки до Крепостного, пусть по тому же Семашко попробует спуститься к набережной, вот вам и центр, который все время реконструируют и улучшают! Пешком ходить Арцебашеву надо больше -может и толк будет! С Новым Старым Годом Вас, Товарищи!

Гость
14 янв 2017 в 23:54

недавно увидела на Пушкинской киоск для меня новый "Каша с собой" -наверное это вопрос ремонта центральных улиц! И зачем они нужны в парковой зоне в таком количестве?

Гость
15 янв 2017 в 00:24

Утомили, ну и что сделали в центре Ростова -сменили плитку, поменяли часть светильников возле пл Советов и Пушкинской, устроили звездное небо возле Солнышко и Соборном ну и что, а еще вырубили кучу деревьев и поставили кадки... вот пусть администрация в полном составе пройдет летом при жаре 40 градусов по Б.Садовой, Ворошиловском, Соколова, по пещеходной зоне Соборного, по парковой зоне Пушкинской, только пешком, ножками, а потом говорят о завершении работы по замене и перекладке инженерных коммуникаций в «сердце» города, дышать же не чем, противогазы хочется поиметь...

Рабинович
15 янв 2017 в 11:10

Бесконечность вселенной - ничто, по сравнению с величием Арцыбашева!!!

Рабинович
15 янв 2017 в 14:51

Земляки, хоть и бывшие! А почему никто, кроме меня, не хвалит этого Арцыбашева? Чем он вам не мил?