СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэрия: ремонт дорог ведется круглосуточно
Мэрия: ремонт дорог ведется круглосуточно

Гость
11 янв 2017 в 11:30

Залипуха весь ваш ремонт при чем дешевая. На кольцах на сжм во первых не до конца ямы заделали во вторых эти наляпанные лепешки через три дня уже начали отлетать и снова ямы. Зачем такой ремонт. Зачем вы деньги на ветер пускаете. Ну если не умеете то не беритесь.

Гость
11 янв 2017 в 11:32

Под суд всех кто ворует бюджетные деньги выделяемые на ремонт дорог. Прокурорскую проверку провести.

Гость
11 янв 2017 в 11:43

Какая-то дичь! Вы дороги на Доватора, Малиновского видели вообще? Люди едут по 1 полосе из 3 (Доватора).
Что они там ремонтируют непонятно, на заголовках видимо только ремонтируют.

Гость
11 янв 2017 в 11:19

Где?!?!?!?! На СЖМ ни одного ремонта!!!

Гость
11 янв 2017 в 11:47

Конечно круглосуточно. Круглосуточно содержанки получают новые крузаки, а под Ростовом круглосуточно продолжаются стройки новых дворцов.

Ростовчанин
11 янв 2017 в 12:05

Орскую нужно не столько ремонтировать сколько расширять. еще хотя бы по одной полосе на каждое направление.
Дорога задыхается от перегруза.

Гость
11 янв 2017 в 12:13

Ехала за трактором по Малиновского, он попал в "отремонтированную" яму, которую залили какой-то субстанцией. Этот трактор так подскочил, его болтало и трусило, я постаралась объехать на не ремонтированный участок. Уважаемые ремонтники дорог, чтобы в ваших квартирах так ремонт делали, как вы дороги!

ангел
11 янв 2017 в 11:33

От вырыто-отремонтированных канав уже машина развалилась, ребята занимайтесь тем делом которое у Вас лучше всего получается, не ремонтируйте!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2017 в 12:33

Это я бы сказал, дизайнерский ремонт, мост на Стачки к примеру напоминает лунный пейзаж, были ямы, кое где отремонтировали,стали кочки,это наверно, чтобы водители не расслаблялись,интересно узнать норматив или гост по которому ремонтируют эти чудо мастера.

Гость
11 янв 2017 в 12:35

Не надо врать самим себе и в чём то себя убеждать. Да, круглосуточно ведётся, но не ремонт дорог, а заляпывание ям и выбоин какой-то субстанцией, которую в 70% даже не выравнивают по высоте с основным полотном, и которая начинает разрушаться практически сразу при перемене температуры в диапазоне от -5 до +1 и наоборот.

Дмитрий
11 янв 2017 в 13:37

А до Малиновского добраться не?!?!?! Ездить невозможно - правый ряд в сторону таганрогской (прощай подвеска), въезд в город встречает огромной ямой на 2 полосы... Спасибо!

Гость
11 янв 2017 в 14:15

10- бригад невидимок клали на все дороги города

Гость
11 янв 2017 в 11:31

Спасибо хоть за это! Но мы то все знаем что это до первого снега и мороза. Мост га Стачки уже ремонтировали этой зимой.

11 янв 2017 в 14:42

Яма на выезде с вокзала на мост Стачки все ещё огорожена палками..

Гость
11 янв 2017 в 11:35

ага, и в дождь и в снег) а потом через месяц опять латки ставят(((

Гость
11 янв 2017 в 12:29

Проехал п городу. Да вроде бы залатали ямы, но больше похоже на заляпали.

Гость
11 янв 2017 в 13:24

На нижнем Комарова уже неделю яма глубиной сантиметров 40 и всем пофигу

Гость
11 янв 2017 в 13:29

Сделать хорошо можно и не надо рассказывать сказки.У всех получается и погодные условия такие же у одних нас все не так.Просто не выгодно так.Денег то не спереть.И все всё знают и делают вид что все в порядке.До абсурда уже.

Гость
11 янв 2017 в 13:34

На моих маршрутах ямы только растут. В размерах и в количестве.

Гость
11 янв 2017 в 14:03

Ремонт дорог - и в дождь и в снег?!

Ирина
11 янв 2017 в 14:10

Сложно даже сказать что лучше: ямы в чистом виде или такой вид их замазывания. (ремонтом назвать язык не поворачивается). Эти ляпки выглядят, как насмешка. Вроде как:"Хотели ремонта дорог, получайте!". Солидарна с комментарием немного выше:"Чтоб у них дома ремонт так делали!"

11 янв 2017 в 15:52

Мост стачки как после бомбежки и на выезде провалился асфальт примерно см90 яма глубиной

Гость
11 янв 2017 в 16:55

Может пора сажать тех кто эти дороги делал, а также тех кто их принимал и оплачивал работу? Что по этому поводу думает Василий Голубев?

Евгений
11 янв 2017 в 14:19

А ты наколдуй сухую теплую погоду на всю зиму, может тогда и будут ложить как положено, а сейчас делают по факту. Спасибо, что хотя бы делают. Меня и это радует

Гость
11 янв 2017 в 12:17

что такое в объемах большого города 660 квадратных метров!!!!! это ж ооочень мало.

Гость
11 янв 2017 в 13:19

Ямки заливают , так что работы ведуться , литая фигня , Ну это как фиговая пломба , однако лучше чем ямень .

Гость
12 янв 2017 в 01:43

Вранье у чиновников видимо в крови

Гость
11 янв 2017 в 18:17

На Орской залатали только одну полосу в сторону Ростовского моря. А вторая полоса в планы не входит???

Гость
11 янв 2017 в 13:18

Большинство недовольных ремонтом комментаторов,даже лопату не разу в руках не держали ,а пытаются учить мастеров как надо класть асфальт.