СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Городские власти очистят Зеленый остров
Городские власти очистят Зеленый остров

Гость
10 янв 2017 в 13:30

Предлагаю Дон очистить до самой верхушки

Гость
10 янв 2017 в 15:46

Интересно,где учатся современные журналисты,наверное в какойто подаоротне,так сляпать статью,речь скорее всего идет о пляже,а последняя фраза"расчистить остров до дна",это супер,сам хоть Слава понял ,что написал,или это норма?

Работяга
10 янв 2017 в 12:54

За эти деньги вам расчистят только сами ДЕНЬГИ. Это прикол? Этот вид работ специфический и очень дорогой. Работа зем снаряда тем более там не хилое течение

Гость
10 янв 2017 в 13:14

А как можно повлиять на качество воды в Дону? И если она опять не будет соответствовать сан нормам, то и пляж не откроют, сколько денег в него не вкладывай.

Гость
10 янв 2017 в 16:59

Очистят от деревьев))))))))) Как и весь город. На Доломановском целую алею вдоль дороги "очистили" вырубили под парковку будущую!

Гость
10 янв 2017 в 13:24

а у острова есть ДНО?

FKK
10 янв 2017 в 13:43

Может наконец-то и тысячам Ростовских натуристов выделят свой уголок и обозначат его соответствующими надписями!?

10 янв 2017 в 12:56

Почистят, приведут всё в порядок, чтобы там тоже сделать платные парковки. Как на Станиславского.

Гость
10 янв 2017 в 16:41

Ловцы селёдки будут против, распугают им всю рыбу.

Пан
10 янв 2017 в 17:25

Кушетка для пострадавших во время отдыха? Боюсь, пострадавших будет много с диагнозом алкогольное отравление.

Гость
10 янв 2017 в 18:12

Интересно, а змеи относятся к грызунам или мусору?)) Их там несметное количество,однако.

было бы классно
10 янв 2017 в 18:14

Если бы пляж сделали ( оборудовали) на правом берегу. Отбоя бы от желающих не было.

Дима
10 янв 2017 в 19:54

Отличный рекламный ход , перед началом продаж квартир в новом микрорайоне "Красный Аксай"
Соборный, Семашко, Газетный, уже очистили до " каменных джунглей ".
Интересно, а поребрик тоже установят на пляже ?

Гость
10 янв 2017 в 22:39

зачем чистить? пусть СВИНЬИ, которые его замусорили там и дальше отдыхают в СВОЁМ мусоре

Гость
11 янв 2017 в 11:10

Основная проблема пляжей Зеленого Острова в том что они зарастают осокой и кустарником, в том числе, дно!!!
И туда в первую очередь надо пускать я даже не знаю что! Вероятно, некий гигантский бульдозер, способный по 50-100 см в воде срезать пласт донного грунта вместе с растительностью.
Пляж там был неплохой при СССР, но зарос на 80% своей длины.

Обама
11 янв 2017 в 12:01

Такой объем работ за такие деньги???
Пусть мерия пригласит Григория Паравозова, только ему такое под силу.

Ilia
11 янв 2017 в 16:15

Нужная работа. Особенно когда в грязи и мусоре утопает сам Пролетарский район, как и весь горд. Проще навести порядок там где ни кто этого проверить не сможет. Утопить деньги в воде и закопать их в землю. Потом сослаться на природные условия и окружающую среду. Лучше бы главе Пролетарского района и комбинату благоустройства навести порядок на территории района, а Зеленый остров оставить множеству арендаторов лодочных стоянок, и баз отдыха, заставив их в соответствии с административным кодексом навести порядок на прелигающей территории. И опять же они платят налоги и аренду администрации, а куда идут эти деньги?