СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовчане добились сноса ларьков с шаурмой
Ростовчане добились сноса ларьков с шаурмой

Гость
10 янв 2017 в 13:29

Просто ларьки переехали на "законных" основаниях- угол Красноармейская/Ворошиловский

10 янв 2017 в 12:37

Чего тут размусоливать. Подогнали экскаватор и камаз. Потом квитанцию на оплату за вывоз мусора владельцу в руки.

Гость
10 янв 2017 в 14:25

На Днепровском каких только нет этих шаурмов-шаурмян..и от души, и от сердца, по-ливански, по московски ...это только с одной стороны...Ну и штук 5-7 с другой...лепят все это дело нелегалов, которые в лучшем случае руки моют только утром...короче ужас...Я вообще не знаю,кто у них еще покупает...
Я 100%уверена,что после туалета из них никто руки не моет... потом этими руками шаурму вертит...
Приятного вам, господа!!!

Гость
10 янв 2017 в 16:41

Блин! Не покупайте у них ничего и расти, как "грибы" они не будут! Если они плодятся, значит кто-то этим пользуется!

PaSHOK
10 янв 2017 в 13:25

А раков там наверное законно продают

Гость
10 янв 2017 в 14:42

Я вот одно не могу понять - до каких пор у нас будут преступников ПРОСИТЬ? Если это НЕ ЗАКОННО, так почему не наказать ПО ЗАКОНУ тех, кому принадлежат эти будки?

Гость
10 янв 2017 в 15:51

А ларьки у дома профсоюзов нормально?или там свои и платить будут исправно.?

10 янв 2017 в 17:04

Раньше ви сабака кушаль, а теперь сабака будет вас. Зачем снесли? Ай-яй-яй, совсэм не подумал!

Гость
11 янв 2017 в 09:29

Снесите Вкуснолюбов напротив Океана(парк Островского).Внаглую на тротуаре,с коляской не пройти.Григорян крышует?

Гость
11 янв 2017 в 09:42

А как добиться чтоб снесли незаконные стоянки на Левенцовке и вообще по всему городу ???? Я знаю что на улице 339 стрелковой девизии возле 17-го дома и кирпичного высокоитажного дома есть не огороженная стоянка !!! Но говорят что Ее крышуют с ЮФО

Олег
11 янв 2017 в 20:08

Я люблю шаурму, знаю где делают вкусно и из свежих продуктов. Люди работают в чистом, в одноразовых перчатках. Иначе я и покупать не стану. А Вы все продукты в ашане или на рынке с рук покупаете, че? Думаете свежак? А большинство полуфабрикатов, пелеменей, вареников и прочее, которые вы в магазинах покупаете - мой хороший знакомый делает, рассказать из чего? Если не нравится не ешь, а я буду.

Гость
10 янв 2017 в 13:32

А они только напротив Ленты стоят, я не понял?

Гость
10 янв 2017 в 16:24

Читал, что шаурмяне не пользуются туалетной бумагой. Всё руками. И готовят руками и заворачивают руками. Приятного гепатита!

Рабинович
10 янв 2017 в 12:32

Лишь бы не посягнули на главные святыни русского народа.

Гость
10 янв 2017 в 16:43

надо по всему городу эти разносчики заразы снести бы

Гость
11 янв 2017 в 17:15

Да никто там ничего не снесет, вот посмотрите. Покричат немного все и заткнуться.

Гость
10 июня 2017 в 14:30

- кто же его снимет он же памятник

Гость
10 янв 2017 в 15:40

Люди акститесь, как вообще можно в энтих антисанитарийных будках, что либо покупать для себе внутрь??? И вообще там то травят, то режут людей как скот!!!