СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В праздничные дни в Ростове отремонтировали 49 улиц
В праздничные дни в Ростове отремонтировали 49 улиц

Гость
9 янв 2017 в 18:01

В грязь бросать асфальт это ремонт,а может закапывание народных денег ?

Гость
9 янв 2017 в 17:50

Что отремонтировали? Это уже после ремонта? ***но ваша смесь, причем с составом смеси я угадал!

Гость
9 янв 2017 в 18:23

Видел как мост на Стачках отремонтировали. Так через неделю опять те же ямы.

9 янв 2017 в 18:30

Просто вылить и утрамбовать это не ремонт. А простое выпиливание бюджета. Конечно литая смесь предназначена для работ в холодную погоду. Но при этом необходимо готовить края "ямы". Её должны фрезеровать. А не так как на фото.Чтобы потом всё не отлетело спустя пару недель.

ник
9 янв 2017 в 18:04

особенно Мадояна..! на пересечении с трамвайными путями-"супер" ремонт.

Гость
9 янв 2017 в 18:30

Залить бы им эту смесь в ****цу и домой отправить.Весь этот ремонт через несколько дней исчезнет.

9 янв 2017 в 17:58

вот это космическая оперативность!!!

Гость
9 янв 2017 в 18:06

На Сиверса отремонтировали месяц назад. Сейчас новые ямы рядом с прежними. Это новая смесь допоги рушит????

Дмитрий
9 янв 2017 в 18:16

Видел я особенности литой смеси на мосту через Северский Донец. Снега и мороза еще не было а мост как после хорошей бомбёжки.

Гость
9 янв 2017 в 19:14

И как всегда Арцыбашев работает в грязь и снег! Очень эффективный менегер! Очень! И сколько же он еще будет издеваться над городом?

Гость
9 янв 2017 в 21:23

Мост стачки в сторону западного как после бомбежки. Скорость потока 20 км/ч. Где ремонт?

161
9 янв 2017 в 17:56

"При этом чиновники отмечают, что особенность литой смеси заключается в том, что она может использоваться для работ при неблагоприятных погодных условиях, так как ее температура составляет 200?С"
Жаль, что чиновники не отмечают, что при расстаивании снега и таит асфальт который они укладывали в морозы....

9 янв 2017 в 19:57

Что бы такие полы были ровные как вы отремонтировали

Гость
9 янв 2017 в 20:44

Каков поп,таков и приход,Арцибашев рулит,Кушнарев аплодирует,народ плюется-короче как всегда.

Гость
9 янв 2017 в 21:02

Хорошая у рабочего тяпка и это когда на Марс собрались...

Болельщик корупционеров
9 янв 2017 в 21:13

Ха ха ха.специальная смесь.ха ха коровьими лепешками ямы закидали.через месяц опять ямы

Гость
9 янв 2017 в 21:44

Пусть проедут от Портовой до Гпз 10 по Каширской,власти х....ы.

ОЛЕНЬКА
10 янв 2017 в 01:22

Ямы появились на Семашко от Красноармейской до Варфоломеева, растут, как грибы, каждый день увеличиваются и плодятся!

мэр
9 янв 2017 в 19:02

короче сворачиваем ремонт, народ не доволен... как скажите граждане ))

Недовольная...
10 янв 2017 в 09:39

С чего я тогда должна платить налоги!? я гос.служащий с зарплатой 9200 р. денег нет ни на коммуналку, ни на дороги, ни на бензин, ни уж тем более на беспорядочную укладку асфальта! я молчу уже про ремонт машины из-за Ваших "отремонтированных дорог"! С таким "ремонтом" только сход-развал каждую неделю делать нужно! Не считая гнутые диски и другие повреждения ТС.

Гость
10 янв 2017 в 17:44

А трамплин на Вавилова отремонтировали? Уже вся страна хохочет над ростовскими дорогами!