СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Обслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей
Обслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей

9 янв 2017 в 12:33

А они есть???

Гость
9 янв 2017 в 12:42

Так их же нет в Ростове) очередное воровство бюджетных денег!!!

Гость
9 янв 2017 в 14:49

Не волнуйтесь! Деньги освоим! Отчитаемся фото с новых авто!

Серёга
9 янв 2017 в 13:49

И где в нашей жизни справедливость, я вас спрашиваю??? В декабре 16го на эти же работы 18млн. освоили, а на весь 17й всего 25млн, где она справедливость??? Или 25 это только на январь???

9 янв 2017 в 13:57

как можно содержать то чего нет!??!? Кушнарев же сам вроде говорил что их строить нужно заново эти ливнеки!?!

Гость
9 янв 2017 в 14:44

По сравнению с воровством чиновников это мелочь.

Гость
9 янв 2017 в 16:07

Кушнаренко рулит,взялся за дело рьяно,этим будет заниматься фирма его другана?

WTF
9 янв 2017 в 16:08

На ЛИВНЕВКИ в МИЛЛИОННОМ городе - 25 млн? На ГОД??? Как-то скромно.
Пусть даже ливневок как таковых и нет.
Это, похоже, на опохмел кому-то в администрации после НГ...

Гость
9 янв 2017 в 19:12

Хорошо бы, чтобы НОВОЙ чисткой старых ливневок занялись бы и новые порядочные люди, а не опять Арцыбашев, который в очередной раз просто разбазарит (это мягко сказано) средства. А в 2018 чемпионат мира у нас, а в Ростове летом обычно идут дожди и иногда очень сильные,в результате которых погибают люди. Вернее девочка, царство ей небесное, погибли именно по вине совершенно бездарной антиработе чиновников мэрии города. Однако столетие 1918 года должно им кое-что напомнить! Потому, что уже не караул, а народ устал от их замечательного и несменяемого руководства.

9 янв 2017 в 12:22

25 ЛЯМОВ это только на зарплату а....... в итоге показуха на один сезон.

Ростовчанин
9 янв 2017 в 12:30

У нас есть ливневки??? вот это новость!

Гость
9 янв 2017 в 17:17

На сайте "АКТИВНЫЙ РОСТОВЧАНИН" уже третий месяц идет голосование за создание ливневой канализации. http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/304 Возмущения по поводу отсутствия ливневки - море, а вот проголосовать люди не считают нужным.

Гость
9 янв 2017 в 13:26

Не мешало бы сделать их на ул.М.Горького! От жителей ул.М.Горького - "спасибо" экс-чернышову, который неск.лет назад, на предложение сделать ливневки на М.Горького, выдал "у меня лишнего миллиарда!"

Гость
9 янв 2017 в 13:49

Абалдеть! Ливневок таки еще нету, а расходы на них таки уже есть!)

Гость
9 янв 2017 в 14:09

Если учесть что каждую зиму разбрасывается сотни тон грязного песка и он смывается в ливневки то только деньги отстегивай. Кстати почему Водоканал взымает деньги за использования ливневок, пусть тогда и чистит.

Гость
9 янв 2017 в 16:42

20 поликлинику затапливало за год 2 раза, так как ливневку ликвидировали при ремонте территории. Спасибо властям!!!

Гость
9 янв 2017 в 18:29

Неужели эти ничтожные 25 млн для бюджет стоят жизней людей.
Стыдно за наше доблестное управление городом и областью(

Гость
9 янв 2017 в 13:10

Это дешевле чем жизнь! и гораздо дешевле всякой охинеи типа той что творится на соборном

9 янв 2017 в 13:56

НУ СЛАВА БОГУ, ПРО ПОТОП ТЕПЕРЬ РОСТОВЧАНЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО В БИБЛИИ, ЕСЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ РАСПИЛЯТ. ХОРОШО БЫ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ПО ПРИМЕРУ БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО (Александр Лукашенко снизил в Белоруссии на 2017 год в ДВА РАЗА тарифы на жилищно-коммунальные услуги!). ВОТ БЫЛО БЫ ХОРОШО! И ЭЛЕКТОРАТ БЫ ПОРАДОВАЛСЯ!

Гость
9 янв 2017 в 16:01

"Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное."-Дядя Фёдор из Простоквашино.

Гость
9 янв 2017 в 21:15

Ты ж смотри! Прямо так открыто и написали "в 2017 году мы с....,ой, украдём 25 лямов". Так трогательно.

Сами знаете......
9 янв 2017 в 21:24

Пилите, Шура, пилите........

юра
9 янв 2017 в 23:54

во карман оттопырили ! Горбань говорил прежнее руководство ливневки запустило , умыл руки ! Кушнарев , тоже самое скажет на предшественника-Горбаня ! Отцы города - проснетесь ! Вам только цвет тротуарной плитки выбирать . Лелеянная вами пешеходная зона на Соборном и Социалистической в дождик превращается в озеро . Вам Венецией или Голландией управлять , гондольеры вы знатные . а "лимоны" , так , приятный бонус ?

Гость
10 янв 2017 в 07:41

Лучше провели бы канализации в городе,все со сливными ямами,колодцы с дорог бы убрали.а то как всегда,ложат асфальт потом роют и меняют трубы