СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жители пятиэтажки на Сельмаше пожаловались на зловоние из-за прорыва канализации
Жители пятиэтажки на Сельмаше пожаловались на зловоние из-за прорыва канализации

Геннадий Алексеевич
7 янв 2017 в 15:49

Сейчас, в праздники, звонить куда-либо бесполезно. А вот с понедельника необходимо поднимать на уши всех, в том числе и Арцыбасова с Кушнарёвым. В жилом доме недопустимо озеро из фекалий. Старшему по дому необходимо провести разъяснительную работу с жильцами верхних этажей и наложить временный запрет на пользование санузлом. Подачу водоснабжения также необходимо временно перекрыть. Жильцы цокольного и первого этажей не должны тонуть в канализационных водах в то время, как на верхних этажах продолжают проживать, как ни в чём не бывало!

Гость
7 янв 2017 в 13:40

Пишите в ООН,в Европарламент .Пишите больше. Сколько лет дом в УК"Филин" ? Кто мешает выбрать другую УК? Что вы делаете,когда вам попался нанятый бездельник ? Неужели,пишите заявления.

Гость
7 янв 2017 в 13:04

Кушнарев с Арцыбашевым уже приезжали?

Председатель.
7 янв 2017 в 15:05

Странно . Сотни жителей довольны УК"Филипп". Никто не поменял ее на другую УК, хотя это пара пустяков .

Рабинович
7 янв 2017 в 12:22

Не патриотично это, когда запах Родины не нравится. Следует восхищаться.

Гость
7 янв 2017 в 12:11

нашли к кому обращаться! на филиппков не только уголовные дела заведены, но и надо давным давно их лицензии лишить и запретить заниматься деятельностью в сфере ЖКХ! Могут только оббирать население! А как до работы - там в кусты по разным причинам! Прокуратура, когда займетесь этими компашками? Гжи, когда их позакрываете?

Пес
7 янв 2017 в 15:17

Граждане жильцы дома Сельмаш,7а. В вашем доме с 8-го по 15- го не будет газа, так как вам отключили свет из-за отсутствия воды вследствие засорения канализации. УК.

Гость
7 янв 2017 в 16:00

Миша . Ты что-то путаешь . При коммунистах " все было " . Даже своевременный ремонт канализации . Слесаря ЖЭКов, победители соцсоревнований, достали тогда с ежедневными обходами ,осмотрами и ремонтами .

Гость
7 янв 2017 в 18:14

На фото вход в школу вождения?

Сантехник Саломон
7 янв 2017 в 12:33

Нюхай друг это хлебный дух.