СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Храмы Ростовской области взяты под охрану сотрудниками МЧС
Храмы Ростовской области взяты под охрану сотрудниками МЧС

Гость
6 янв 2017 в 23:43

Пусек боятся?

Правосудие
6 янв 2017 в 17:39

А мечети и синагоги? Или их бог охраняет?

хозяин Ростова
6 янв 2017 в 23:24

а вы знаете для чего было изобретенно. бог, алах. Будда. чтоб держать людей

Гость
6 янв 2017 в 19:35

МЧС охраняет храмы. А полиция? А росгвардия? Отдыхают что-ли.

Гость
6 янв 2017 в 22:29

А казаки куда делись? Спились?

Гость
6 янв 2017 в 17:36

Все верно,дома престарелых,школы,садики пусть горят,а атеист Голубев о храмах печется,думает ему зачтется?

Гость
6 янв 2017 в 18:40

Что то опять мудрят с информацией. Говорили что казаки будут охранять, теперь МЧС. И от чего их охранять? От пожаров? Ерунда какая то.

Рабинович
6 янв 2017 в 17:39

А почему не ментами? Кстати, ничего, в том числе и пожар, без воли Божией не случится. Если таковая будет, то спасёт ли от неё МЧС? Или они у вас покруче Господа будут? Тогда я молчу.

Геннадий Алексеевич
6 янв 2017 в 20:32

Не вижу ничего плохого, если к охраняющим храмы казакам придут на помощь сотрудники МЧС. Сейчас времена не спокойные, и от усиления постов охраны будет спокойнее всем, и церковникам, и прихожанам. Но не следует забывать о патрулировании улиц, по которым пойдут прихожане.

Вася
6 янв 2017 в 20:57

Спокойно, господа! Раз охраняют, значит есть чего охранять. А вдруг там общак, а? Вам то откуда знать где его хранят? Опять же открытый огонь, свечи, может и пожар случиться. Люди разные неуравновешенные и психически нездоровые тянутся к очагу духовной жизни, и не все с хорошими намерениями. Вдруг последователи пуссирайтов разных концерт кощунственный опять устроить захотят, кто их разгонять будет? Так что, при нашей жизни очаги духовного просвещения являются объектами повышенной опасности и их надо охранять. В театр и музей народ нынче хулиганить не пойдет, а в церковь - да за милую душу.