СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев прошел пешком 6,5 км, чтобы «выявить недоделки»
Владимир Арцыбашев прошел пешком 6,5 км, чтобы «выявить недоделки»

Ростовчанка
4 янв 2017 в 20:17

Нашел где гулять!
Посмотрел бы на остановки маршруток на Западный на Темерницкой (Буденновский)!
Вот где УЖАС! Как после бомбежки, узенький тротуаришко, и все в рытвинах!
С глаз убрали, и рады!
Только не надо отвечать, что нужно пользоваться автобусами!
По многим маршрутам только маршрутки бегают! Автобусов просто нет!

Нирвана
4 янв 2017 в 20:17

а почему он на Суворовский не зашёл ?

Гость
4 янв 2017 в 20:57

Целых 6,5 км пешком, целых 10590 (десять тысяч пятьсот девяносто!) шагов в фирменной казенной куртке без головного убора с нагло утепленной свитой и при этом еще "обследовались аварийные дома, дома частных собственников, нуждающиеся в проведении капитального ремонта и реконструкции, старые подпорные стенки и наружные газопроводы". И, наверное, без воды и пищи. Или, может быть, в кадре не свита а случайные прохожие, а он все один, один, один! Снимаю шляпу и становлюсь на колени. Слава великому Арцыбашеву! Уверен, что он при этом еще подбирал мусор и сгребал остатки снега, оставленные 148 коммунальными машинами, но об этом не написали, чтобы не задевать скромность нашего выдающегося земляка.

Гость
4 янв 2017 в 20:52

ого, это наверное на сегодня подвиг для пенсионера из кпсс

4 янв 2017 в 20:39

А кто шаги считал?

Гость
4 янв 2017 в 21:10

Не недостатки, а недоимки в собственный карман от подрядчиков и исполнителей работ. Больше его ничего не интересует уже долгие годы.

4 янв 2017 в 23:11

популизм, дешевый. шаги даже посчитали )))

Гость
4 янв 2017 в 22:51

клоунада.... Он каждый день должен по 10 км ходить и выявлять недоделки

Гость
4 янв 2017 в 23:04

Под мостом Сиверса прошёл бы, по Соловушкам. Попробовал бы 2-го января с вокзала на Чкаловский доехать. Прошёл 6 километров... Человек в день должен проходить 15 минимум! В день!!! А не раз в году.

Гость
4 янв 2017 в 20:52

Пресс-служба считала шаги повелителя! Вот что написать: "я плакалЪ" или "ржунимагу"?

Гость
4 янв 2017 в 21:58

лучше бы сам за рулем утром проехал по улицам .дороги были как каток скользкие и никаких следов реагентов. дрифт можно было исполнять на прямых улицах. и так от западного до сельмаша

Гость
5 янв 2017 в 00:28

Срочно на нобелевскую премию мира.

4 янв 2017 в 21:41

А в общественном транспорте когда ездить начнём?

Гость
5 янв 2017 в 08:31

За 450 000 рублей зарплаты местный королёк мог бы прогуляться и подольше. Средняя скорость пешехода 5 км/ч, значит прогулка длилась 1 час и 18 минут. И в новостях написали, будто бы достижение. Стыд, срам и позор.

Гость
4 янв 2017 в 21:00

дожили, шаги считаем давайте наградим его за такой каторжный труд.

Гость
4 янв 2017 в 21:03

По Станиславского ходил? Там без слез ходить нельзя. Аномальная улица. Находиться сзади администрации, а ее власти как то не замечают со дня основания Ростова.

Гость
4 янв 2017 в 22:40

"Как сообщает пресс-служба городской мэрии, вместе с сотрудниками администрации Владимир Арцыбашев обошел все улицы и переулки в границах Большой Садовой, Береговой, Буденновского и Ворошиловского. Общая длина маршрута составила шесть с половиной километров или, как уточняют в пресс-службе, 10 590 шагов"-вот не поленился ,подсчитал все улицы и переулки в данном квадрате.Расстояние -11 км.А пресс служба даже поленилась посчитать.Так ,на обдум соврала.

Гость
4 янв 2017 в 22:55

У него шагомер был, шаги считали для оплаты, по двойному тарифу в праздник? Что все чиновники в этот район только " проверять" гуляют? А рядом? И какой толк от этой проверки? Цвет плитки изменят и все....

Гость
4 янв 2017 в 23:02

А чего он к нам не спустился???? Всего 100 шагов вниз, к Дону, от мемориала Стеллы на Театральной площади. И посмотрел бы и на благоустройство, и на жилье, в котором простые люди, коренные ростовчане, живут!!! Ни асфальта, ни дорог, ни канализации, ни газификации!!!!! Если надумает, мы ему всегда рады, ну или может еще кто из власти будет мимо проезжать, добро пожаловать!

Гость
4 янв 2017 в 23:31

Указал где еще можно укрепить подпорки, побелить стены, и уложить плитку.

Гость
4 янв 2017 в 23:51

Стремно
Гадко
И ...

Ростовчанин
5 янв 2017 в 01:12

Вот уж эти платные парковки! Теперь и сам Арцыбашев пешком ходит!
Теперь из дома до работы и обратно пешком ходить нужно :)

Гость
5 янв 2017 в 01:30

Все хорошо! Где список недоделок и сроки устранения??? А то так бла, бла

Гость
5 янв 2017 в 10:03

Хорошо его охраняют, просто пешеходов вообще не видно.
Потому что знают о всенародной "любви" к этим паразитам.

Гость
5 янв 2017 в 11:34

Каждый день с Северного в любую погоду хожу на работу до пл.Ленина.
Нагибина стоит. Вечером обратно из центра до Ленина
Пусть попробует хотя бы 1 неделю !!!

Гость
5 янв 2017 в 09:34

Арцибе за энтот подвиг героя России,или хотя бы Ростова,хотя какую нибудь цацку.чем бы дитя нетешилось,лишь бы не какало.

Гость
4 янв 2017 в 21:14

Как всегда, ничего не заметил и так из года в год!!!

Болельщик корупционеров
5 янв 2017 в 09:20

Походу с утра искал с компанией где минералочки купить.но что бы просто не ходить записали что осмотр проводил.да здравствует смекалочка наших чиновников

Рабинович
4 янв 2017 в 20:17

Земляки, хоть и бывшие! А почему никто, кроме меня, не хвалит Арцыбашева? Не мил он вам?

Гость
5 янв 2017 в 15:07

Да вы задолбали! Вам кого не поставь, все равно недовольны! Тролли недоделанные..

Гость
4 янв 2017 в 21:29

По Пушкинской надо пройти, там от Братского до Театрального ни одного туалета!

Гость
4 янв 2017 в 21:10

вот это молодец....давно бы так..ближе к народу и сам увидеть все недолки

Гость
5 янв 2017 в 01:44

Ходит - плохо, не ходит - тоже плохо.
Странный вы народ, однако!

За бывшим градоначальником такого замечено не было.

Гость
5 янв 2017 в 08:20

Чтож по другим районам не походил, а только по центру?

Гость
4 янв 2017 в 21:50

У ни у всех надо отобрать служебные машины. Пусть по городу пешком ходят, общественным транспортом пользуются... Надо быть ближе к народу. А Арцыбашев решил выкуздриться перед новым мэром. Как не хочется терять хлебное место

Геннадий Алексеевич
4 янв 2017 в 23:39

Нечасто можно увидеть чиновника такого высокого ранга, осуществляющего пеший обход территории. Хотя, по-моему, тов. Арцыбашев периодически совершает подобного рода обходы, но не столь продолжительные по километражу и по количеству шагов. Остальным работникам из городских и районных администраций также не мешало бы иногда прохаживаться по улицам города, совершать поездки на общественном транспорте, заглядывать в больницы, почтовые отделения, другие общественные места.

Гость
5 янв 2017 в 05:13

Да то он наверное телефон потерял!

Гость
5 янв 2017 в 13:19

Главная недоделка по городу прошла!!!

Гость
5 янв 2017 в 13:50

Вот и шел бы дальше по направлению к Батайску. Глядишь, сегодня уже далеко бы был от Ростова )

Гость
5 янв 2017 в 16:05

В стране, где дураки и дороги, должна быть дорожная карта, а не план-график.

Гость
5 янв 2017 в 16:54

Расстояние между Ворошиловским и Буденновским - метров 700. При всем желании по переулкам не накрутишь более 3-х км. И в чем подвиг? Люди из трущоб в самом центре квартиры получат?

Гость
5 янв 2017 в 19:56

Обследовались аварийные дома,дома частных собственников ....... Ужасно, что так бегом обследуется жилой фонд и составляются план-графики. Точно так была соткана 40-ка летняя очередь капитального ремонта МКД в Ростовской области .

444.
6 янв 2017 в 09:44

ВА решил аппетит нагулять на свежем воздухе. Стол ломится от деликатесов, а кусок в горло уже не лезет.

Гость
6 янв 2017 в 14:58

По сути - хорошая новость, будем ждать результатов. Любому действию предшествует сбор информации. По деталям - сейчас не надо подсчитывать шаги и км. За вас это делают установленные на смартфонах приложения типа Steps. Не реклама. И пусть ваши шаги в этой жизни будут сделаны в правильном направлении. С наступающим Рождеством, земляки!

Дорогому
6 янв 2017 в 18:27

Дорогой Владимир , пройдите двор Буденновский 1а, по лестнице к 1Б , Центр города, явно иностранцы будут ходить.

Гость
6 янв 2017 в 19:47

У нас незаконный порт в черте города на судостроительной зерновики все дороги разбили все все все знают но в пром зону не переносят а центр это отдельное спасибо пешеходам скоро и тротуаров не оставят новые антоновки поставили а из автобуса люди выходят а пройти негде от тротуаров остались узкие тропинки зелень деревья все уже уничтожили сейчас от солнца и укрыться негде все через тот проход как всегда

Гость
6 янв 2017 в 19:52

С мусором отдельная история зона жбанов это остров помойки и такие острова по всему городу и в спальных районах где люди не очень культурные а где работники компаний больше мусорят чем убирают то есть делают так что половина мусора остается на асфальте

Гость
4 янв 2017 в 22:28

а в пробку он не попал а?

Гость
4 янв 2017 в 23:41

И , мы ждем его пер. Днепровский , где невозможно дорогу перейти. И солнечный круг отдал стоянку ,под лорьки . И постоянные пробки, почему расширить Нельзя?????