СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В январе начнется масштабная реконструкция улицы Станиславского
В январе начнется масштабная реконструкция улицы Станиславского

Гость
2 янв 2017 в 21:57

Уже трудно представить ремонт дорог без дождя и плитки, оказывается еще можно зимой.

Гость
2 янв 2017 в 22:22

По примеру ул Горького начнут с 860 лямов а закончал 3 лярдами распила. Да и качество врядли лучше будет.

Гость
3 янв 2017 в 11:03

Ханмычу. Будучи уважаемым болваном с 30-тилетним стажем сел на новый трамвай. Я в восторге! Прикоснулся к двери- открылась. Внутри чистота, тепло, уютно. Если бы не убитые рельсы, я бы не заметил, что еду. Хотя новый трамвай даже по ним шёл достаточно мягко. Долой грязные маршрутки. Побольше нам супертрамваев!!!

Геннадий Алексеевич
2 янв 2017 в 22:33

Выступаю против того, чтобы такие серьёзные работы выполняло ДРСУ. Эти товарищи и латку на проезжей части автодороги толком сделать не могут, куда им реконструировать трамвайные пути? Такие работы должны выполнять только узкоспециализированные организации, занимающиеся именно такими работами. Можно было бы даже пойти на такой шаг, как приглашение зарубежной европейской фирмы.

Гость
3 янв 2017 в 02:48

Прощай деревья, да?

Гость
3 янв 2017 в 11:37

Не надо гнать на ДРСУ. Там работники всего низового уровня высочайшего класса. И сделают "на совесть". А вот админрессурса присосалось раз в 15 больше, чем рабочих. Они хоть особо и не мешают - играют себе в танчики, да курят возле входа. Но стоимость работ увеличивается в разы! Увидев бы смету, сам Станиславский сказал бы своё классическое... Поделите 860 на 15. На сэкономленные средства можно было бы построить многоуровневые подземные паркинги под парками КиО. Под тем же "Горького" с заездами с Семашко и Будённовского. Хотя бы на время в центре города стало бы полегче...

2 янв 2017 в 22:45

посмотрим какие ливнёвки под путями будут как на Ченцова если кто ездил там.

Гость
3 янв 2017 в 00:59

А вот интересно, ЧТО было сделано в 2012-2014 годах на сумму 630 млн. рублей?

Гость
3 янв 2017 в 09:44

Надоели понты и беспорядочно-примитивное мышление отдельных категорий населения.

Гость
3 янв 2017 в 11:52

Псоле реконструкции улица стала четырехполосной, что позволило открыть на ней двустороннее движение транспорта.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/250881262206976.html

И две полосы из четырех отдали под платные парковки, так что никаких улучшений на Горького не произошло!

Гость
3 янв 2017 в 12:30

"На время реконструкции улица будет перекрыта. Трамвай переведут на другие маршруты, следующие по параллельной улице Горького. Напомним, что реконструкция этой улицы проходила в 2012–2014 годах и обошлась в сумму более 630 млн рублей. После реконструкции улица стала четырехполосной, что позволило открыть на ней двустороннее движение транспорта".

Убыточность трамвая вырастет в разы, и уже никогда не вычухается бедолага после ликвидации этого псевдовыделенного пути. Досадно, честное слово!

Станиславский
3 янв 2017 в 19:10

Не верю!

БОЛТ
2 янв 2017 в 22:51

Напомним, что реконструкция этой улицы проходила в 2012-2014 годах и обошлась в сумму более 630 млн рублей...... Нормально так денег своровали. Куда мы катимся???

Гость
3 янв 2017 в 13:08

Гость сегодня 11:52, причем здесь Горького, если речь о Станиславского?

Гость
2 янв 2017 в 22:21

На станиславского у рынка фокус с 4 полосами не получится, хотя за эти миллионы можно и дома отодвинуть ..

Гость
2 янв 2017 в 22:12

О какой рекострукции 2012-14г. идёт речь??? Что до,что после-руины!

Гость
3 янв 2017 в 00:09

Убирать нужно автомобили со Станиславского, без этой меры нормального движения не получится

местный
3 янв 2017 в 00:26

Ставлю бутылку коньяку, что к июню 2018 не успеют!
Плитку уложат в этом году, трамвай пустят к 2020-му году, а асфальт уложат не ранее 2022 года.

Карина Надоян
3 янв 2017 в 09:12

Обязательно спилить деревья , и сделать 6 полосное движение .

Хаимыч
3 янв 2017 в 05:36

Трамваи - в топку! Надоели они. Сейчас каждый уважаемый болван имеет личный автомобиль! Имеете возразить?

2 янв 2017 в 22:51

а пусть тролейбус пустят и дома целее будут и ливневки делать не надо.