СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Достижения-2016 в Ростове по версии Кушнарева: кубок мира по баяну, демографический плюс, индекс промпроизводства

Гость
31 дек 2016 в 16:08

а где количество ограбленных банков за 2016 год, погибших от преступности, погибших в ДТП? укажите хоть статистику предыдущих лет, а иначе все это пустые слова.

Гость
31 дек 2016 в 18:00

Главное в этом году - это фантастические успехи ФК "Ростов".

Гость
1 янв 2017 в 16:15

конешно, городская дума опять удовлетворена. но за застройку площади ленина такую мэрию должны сразу гнать, а не сидеть наблюдать.
наполучали полномочий а работать на благо горожанам некому.

ГОСТ
2 янв 2017 в 01:43

Технологический рывок будет после того как произойдет смена всей вертикали власти на людей с профильным образованием и имеющим честь с достоинством , национализацией ЦБ и ресурсодобывающей отрасли вместе со всеми стратегическими предприятиями . Смотрю на Сочи , где технологический рывок ? Этот город для подавляющего большинства граждан России не по корману .

1 янв 2017 в 01:18

Простым людям жить легче не стало, вот это и есть "достижение". А к этому как раз стремиться и надо. Толку от индекса промпроизводства? От этого показатели качества жизни улучшатся у горстки людей. А без баяна как мы жили - вообще не представляю

Геннадий Алексеевич
31 дек 2016 в 17:34

Думаю, что тов. Кушнарёв не может полноценно подводить итоги года по той причине, что назначен он совсем недавно. Хотелось бы, чтобы проинтервьюировали С.И. Горбаня, бывшего градоначальника.

Гость
1 янв 2017 в 12:35

Интересно, что наши руководители, инвест проектами в том числам именуют и строительство жилых домов......особенно умоляет, что застройщиками являются не ростовские компании со своими вахтовиками-рабочими....

Гость