СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Северном у Mercedes сняли двери и фары
На Северном у Mercedes сняли двери и фары

законный вопрос
31 дек 2016 в 11:47

Да когда это уже прекратиться ? Неужели нельзя поймать эту банду? Создать опер группу кот. занималась бы этими преступлениями?

Гость
31 дек 2016 в 11:24

Так и спрашивай теперь с охраняемой дворовой парковки!!! Я не когда не платил этим ... за место в моем дворе.

Гость
31 дек 2016 в 11:54

а что такое охраняемая дворовая парковка и насколько это законно?

Гость
31 дек 2016 в 12:15

Дворовая охраняемая парковка??? Это что? Вы в своём уме, люди?! Просто отдавать свои деньги неизвестно кому не известно за что...

Гость
31 дек 2016 в 12:00

Вах, какой крепкий сон!

Гость
31 дек 2016 в 13:00

Еще колеса остались... Нужно устроить засаду!

31 дек 2016 в 13:04

Ну вот, а вы говорите ставьте на платные парковки. Поставили.

Гость
31 дек 2016 в 20:11

Здесь мало кто проявляет уважение, но всех устраивает.

Гость
31 дек 2016 в 12:42

наверное это было в лучшем районе города? В Ростове-на-Дону смотрю на сегодняшний день жить опасно, каждый день убийства, грабежи банков, воровство, пьяные полицейские за рулем автомобиля и тд. и тп. Еще эту помойку пытаетесь сравнивать с городами Европы?

Гость
31 дек 2016 в 13:02

Двери и фары аккуратно сняты без цели хищения...

Семен
31 дек 2016 в 11:53

...Охраняемая дворовая парковка ...дворовой охранник..!!!!!!!. Скупой платит дважды , а дурак - всегда..

Гость
31 дек 2016 в 14:53

Предлагаю платные услуги в поиске вора. Есть дворовый пёс-следопыт!

Не Жалко
31 дек 2016 в 16:21

А оно ему надо!! Правильно что спал, а то подрезали бы охранника там все это не легально! Нет ?Скупой платит дважды.

Гость
31 дек 2016 в 18:52

Уважаемые комментаторы! Будьте добрее: человеку такой ущерб нанесен, а тут столько злобы... Завтра может с вашей машиной такое случиться, ведь это Ростов!!!

Гость
31 дек 2016 в 11:25

Охранникам тысяч по пять платят и ещё зарплату задерживают. Понятно, что на таких условиях только алкашня работать пойдёт.

Гость
31 дек 2016 в 15:47

И ничего же не найдут...

Гость
31 дек 2016 в 18:24

Жалко машину и хозяину под праздник настроение испортили. Представляю сколько стоит её восстановить теперь. Если застрахован по КАСКО - ещё повезло, если нет увы

Гость
1 янв 2017 в 01:29

организовать засаду в виде спецназа россии. чтобы охранять и взять на живца что осталось от машины

Гость
31 дек 2016 в 14:19

Водятлы утку сочинили, что бы за парковку не платить)

Вано
1 янв 2017 в 11:01

серано страхвка получит , ведь стоянка застрахована .