СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Известные ростовчане поздравляют жителей города с Новым годом на 161.ru
Известные ростовчане поздравляют жителей города с Новым годом на 161.ru

СИТИЗЕН
30 дек 2016 в 17:55

Чудны дела Твои,Господи!!! Кто поздравляет нас!?За что нам,земляки,такая участь!? Какие-то "сверкнувшие"(сами знаете чем) на экранах ТВ людишки без должного образования и заслуг перед городом,считают возможным (между делом!) обратиться к ростовчанам! Скромность всегда украшала людей,но людей интеллигентных и культурных,а эти нескромные-значит до культуры им далеко! Избавьте нас от этих "поздравлений",пожалуйста!

Гость
30 дек 2016 в 22:38

приехали....... ни ученых, ни инженеров, ни поэтов-композиторов.....одна попса

Гость
30 дек 2016 в 16:07

Известные ростовчане чем??? Своим пиаром???

Гость
30 дек 2016 в 16:11

161 ру! Эти лица раздражают жителей Ростова, вы наверно не слышали....

юра
30 дек 2016 в 14:38

"по просьбе наших читателей" ! ха-ха !!!

Гость
30 дек 2016 в 17:14

Минусуют коменты - понятно кто... Кто заказал статью.)))

Гость
30 дек 2016 в 14:54

Горбань уехал,а клоуны остались.

Гость
30 дек 2016 в 16:38

Это те ,что без нижнего белья фоткаются?

Дмитрий
4 янв 2017 в 11:58

По чем эти девушки вверху?

Гость
30 дек 2016 в 15:09

Кто эти люди на двух первых видео?

Гость
4 янв 2017 в 18:23

рабиновича в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к черту этих ,мы их не любим!!!!!!!!!редакция читатели 161 требуют рабиновича!!!!! на фоне русской святыни- пивной!!!

Гость
30 дек 2016 в 16:11

Это люди москвы или РОСТОВА? Скорее москвы. У нас таких мало уже осталось. москва пытается рулить и в РОСТОВЕ. Но РОСТОВУ москва не авторитет.

Гость
30 дек 2016 в 16:37

нелюди

30 дек 2016 в 13:59

следующие видео ждём от Диброва,Басты и Котовой

Вася
30 дек 2016 в 17:52

Действительно, поздравляю!

Гость
30 дек 2016 в 14:55

Викуля хорооооошая девочка, хотел бы с ней , ну че хороша .

Гость
30 дек 2016 в 14:58

А где поздравления от Рабиновича? Он больше сделал для города, чем эти.

Гость
30 дек 2016 в 21:49

Что же вы за стадо? Если что-то не нравится, зачем читать статью? Вам лишь бы грязью полить. Откуда в вас столько г? К любой статье в комментариях один негатив. Вы действительно становитесь нелюдями. Проснетесь! Станьте добрее и спокойнее. Мы же люди, мы Россияне! С наступающим вас всех. Добра вам всем и чистой души. Пусть в новом году все мы станем добрее.