СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стали известны приметы подозреваемого, ограбившего Сбербанк с помощью пульта
Стали известны приметы подозреваемого, ограбившего Сбербанк с помощью пульта

Гость
29 дек 2016 в 19:33

Являюсь клиентом сбербанка лет 10. Как-то оказалась купюра 5 000, карточки не было, нужно было срочно купить лекарство в аптеке. Они только выручку сдали и сдачи нет. Куда только не ходил разменять - бесполезно. Пришёл в Сбербанк, похоже в это же отделение, которое ограбили. Говорю разменяйте, пожалуйста. Так они паспорт потребовали, которого естественно не было и плюс 1% с суммы за размен. Тогда я их проклял и пожелал всего, что частично и сбылось. А лекарство,которое больше тысячи стоило мне под честное слово в аптеке дали. Так им и надо ***.

Гость
29 дек 2016 в 20:18

А ежели я напишу "грабь награбленное" это признают экстремизмом, призывом к насилию или нет???

белка
29 дек 2016 в 23:40

в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен- предлагаю- просто раздать деньги всем нуждающимся!!!и грабить будет нечего!!!и все сыты!!!!

29 дек 2016 в 18:44

21 век, могли бы догадаться сделать, чтобы при нажатии тревожной кнопки блокировались бы входные двери до приезда полиции. Желающих грабить банки сразу бы убавилось. А так выносят регулярно крупные суммы

Гость
29 дек 2016 в 22:36

А мы с женой ипотеку взяли так как родителям дать нечего. Взяли 2 мил. 500 тыс на 15 лет. отдать надо 5 мил. 600 тыс. И я тоже хочу идти грабить. Это экстремизм? Или Сбербанк экстремисты? Как мне жить? Как мне ребенка накормить? Тянемся, терпим...

Гость
29 дек 2016 в 19:57

Людей довели до состояния, что каждую неделю грабят банки!!!!

Гость
29 дек 2016 в 23:19

Завтра мы узнаем, что грабитель отпразднует Новый год в СИЗО.

Гость
30 дек 2016 в 01:23

Полиция опять никого не найдёт.

ббб
30 дек 2016 в 12:36

Скоро с помощью зубочистки будут грабить!

Рабинович
29 дек 2016 в 19:24

А что было делать бедному молодому в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен? Работы нет, двое детей, жена получает копейки и после оплаты коммуналки остаётся только на хлеб. Мать болеет и почти вся пенсия уходит на лекарства - помочь не может. А дети тянут к нему свои держащие ручонки и дрожащими от плача голосами просят:" Папа, кушать". Какое отцовское сердце не дрогнет от этого зрелища? Кто посмеет осудить отца, спасающего от голода детей? И ограбил он не таких же нищих, как сам, а банк, пьющий кровь трудового народа. Прошу учесть.

Гость
29 дек 2016 в 19:31

Ну да конец года нужно ипотеку погошать и все такое.

Гость
30 дек 2016 в 08:28

банки за год прибыль нарастили в 3 раза!!!
а у нас доходы упали в 2 раза. получается он грабил уже награбленное. если такая жизнь будет и двльше и я пульт возьму от телека или сплита

Гость
30 дек 2016 в 09:12

Перестаньте народ душить ......ное государство вы бы зарплаты поднимали бы чем цены и кварплаты.А ещё удивляетесь что украли в банке правильно скоро все так будут делать жить как то надо

Да удержать всё с сотрудников! Видите ли, они испугались взрыва! Тогда пускай расплачиваются!

Гость
29 дек 2016 в 20:53

Мы живем на Ленина,99 и часто заходим в эту сберкассу. Бедные девочки-кассиры, мы их хорошо знаем, сколько они пережили неприятных минут. Может, пора службам безопасности банков как-то объединяться и вместе думать об эффективных мерах по противодействию бандитам. Вот мы заходим с маленькой дочерью в Сбербанк, а тут может такой неадекват в маске сделать все, что угодно. Нервы могут сдать у таких грабителей в любой момент. Давно бы пора подумать и о банкоматах, устройства которых весьма хлипки и поддаются физическому воздействию. Неужели конструкторы, которые делали эти банкоматы не испытывали их на прочность? Неужели в Сбербанке мало денег и нужных специалистов? А ведь проблема грабежей будет только нарастать, это ведь по последним случаям со всей очевидностью видно.

Гость
29 дек 2016 в 22:48

Ой, прям оправдывают грабителя, есть ему нечего, ипотека итд..... Грабят чаще всего те, кто привык к легким деньгам и не хочет трудиться на работе! Бедные порядочные так и живут копейки экономя! А халявщики ищут легкой наживы!

Гость
29 дек 2016 в 22:48

так сотрудники и грабят.деньги застрахованы двойная выгода.

3 янв 2017 в 15:26

Ой, бедный грабитель, разнесчастный! Ой-ой-ой!
И дети у него по лавкам голодные сидят, и маковой росинки с утра во рту не было, и пашет, как проклятой на 7 работах, и ипотека на нем, бедолаге, висит.......
Люди, вы что, с ума все посходили? Кого вы оправдываете?
Сегодня вы оправдываете того, который банк ограбил, якобы потому что он бедный, а банк богатый, а завтра такой-же к вам в дом зайдет! И он тоже будет считать, что он прав, потому что у вас денег больше, чем у него!?