СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Областная ГИБДД представила «инновационный куб-трансформер» для изучения дорожных знаков
Областная ГИБДД представила «инновационный куб-трансформер» для изучения дорожных знаков

Гость
29 дек 2016 в 13:47

Теперь так: нарушил - купи кирпич, т.е. кубик, а стоимость зависит от тяжести нарушения ПДД.

Гость
29 дек 2016 в 14:00

Три претензии: 1. Исполнение халтурное. 2. Дети должны уметь хорошо читать. 3. Календарь зачем?

Обучивший своих детей ПДД
29 дек 2016 в 14:27

При всём уважении к сотрудникам одного из старейших вузов области, и ни в коей мере не желая обидеть разработчиков этого куба-трансформера, но использовать это изобретение как средство обучения, тем более детей - полный бред.

Гость
29 дек 2016 в 14:50

Опуская "инновационность", сложно было что ли заказать в полиграфии печать A2 чтобы обойтись без наклеек? Что это за качество с отклеившимися углами? Сложно было что ли для фотографий хотя бы скотчем подлатать по рёбрам? Сомневаюсь что в руках у ребёнка такое проживет больше дня.

"Разработали ее сотрудники Южно-Российского государственного политехнического университета" первокурсника поймали и на зачёт заставили делать. В другое не поверю.

Кость
29 дек 2016 в 16:03

Очередной раз утёрли нос америкосам. Что они могут со своей кремниевой долиной противопоставить Русскому Кубу!

Гость
29 дек 2016 в 19:53

Пропаганда гибдд участвовала в разработке? Там никому за эту иновацию степень ученую не присудили? Какое творческо-научное убожество!

Гость
29 дек 2016 в 15:31

Сколково нервно курит. Разработчики получают премии.
Есть в доме такой кубик, только с персонажами мультиков.

Гость
29 дек 2016 в 16:37

Ну наконец-то !!! Теперь ждем новостей об отчаянии акционеров Гугла, Майкрософта, Илона Маска !!! Уважаемые, вы представляете уровень интеллекта всех этих деятелей ? А говорили, человек назад в обезьяну превратиться не может ...

Геннадий Алексеевич
29 дек 2016 в 19:29

Полезное и нужное изобретение. Особенно учитывая тот факт, что подавляющее большинство водителей абсолютно не знакомы с Правилами уличного движения. Поэтому эта новинка будет не лишней и взрослым, и подрастающему поколению.

Гость
29 дек 2016 в 16:36

Новогодняя шутка. Для детского сада - скучно. Для школы - неинтересно. Кому придумали? Пропаганда гибдд в действии? Или это реклама для изготовителя и реализатора, пропаганда гибдд в доле?

дима
29 дек 2016 в 13:13

Качество изготовления явно не блещет. Боюсь в детском саду он не проживет и одного дня)

Гость
29 дек 2016 в 13:14

Отэто инновации

Гость
29 дек 2016 в 12:58

У вас уголок отклеился)

Гость
29 дек 2016 в 13:17

Иновации!
Этот куб делается из бумаги и скотча за 5-10 минут
и видно что наклейки с знаками просто приклеены.

картинки с светофорами уровня дет сада, но зачем то добавлены знаки с названием, но без описания что делать то дети должны когда их видят
тот же знак "Дети", вот что ребёнок должен подумать когда его увидит?
Кого хотят учить по этим "кубикам" ?

Гость
29 дек 2016 в 13:21

Просто фантастика! Инновация какая высокотехнологичная! Импортозамещение просто какое то!

Гость
29 дек 2016 в 14:37

Вот это прорыв в технологии... Достижение... А светофоры отрегулировать, стрелочные секции подключить ума до сих пор нет...

Ого!
29 дек 2016 в 22:43

Наверное для гайца это нанотехнологии

Гость
30 дек 2016 в 00:03

Хоть бы лампочку туда приклеили или калькулятор встроили.