СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Горнякам «Кингкоула» выплатили почти 23 млн рублей
Горнякам «Кингкоула» выплатили почти 23 млн рублей

Гость
28 дек 2016 в 16:38

вот тут надо сказать спасибо и губернатору и этой корпорации развития. я не все его дела поддерживаю. но тут ситуация очень показательная.
Все отвернулись от шахтеров. А коммунисты решили их использовать в качестве рекламного хода для себя. Очень низко.
Один только Голубев борется за шахтеров. Деньги ищет, прокурора тормошит.
За это ему большое спасибо. Я не представляю., как область выплатит такую огромную сумму и не понимаю, почему молчит Москва. Но хоть какие-то деньги хоть частями, а люди получают.

Гость
28 дек 2016 в 14:04

"Мы - не рабы..." Да ладно... Неужто не в курсе, как устроено современное рабство?

Гость
28 дек 2016 в 18:03

..."Долги «Кингкоула» выкупила «Региональная корпорация развития» (принадлежит правительству области)." - от выкупили долги, значит интерес имеют, а там и порыться бы не мешало прокурорским, как энти долги образовались и с чьей подачи!!! А насчёт рабов, так нас всех к кандалам ужо подвели...

Гость
28 дек 2016 в 16:40

почему долги, которые сделало не правительство - опять отдает правительство? И почему еще некоторые позволяют себе в сторону правительства нелестные комментарии?! Спасибо скажите!

Гость
28 дек 2016 в 16:42

надеюсь, что этого коммерса, который так людей кинул закроют на всю жизнь!

Гость
29 дек 2016 в 01:16

людям выплатили хотя бы какие-то деньги! Не понимаю, чего они сидели по два года без зарплаты, чего ждали. Но что произошло, то произошло. Хотя бы на еду на какое-то время будет. что сделали остальные?

Гость
28 дек 2016 в 16:41

спасибо губернатору и региональной корпорации развития, что единственные проявили заботу о горняках!