СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Администрация Ростова расторгла контракт с разработчиком своих сервисов
Администрация Ростова расторгла контракт с разработчиком своих сервисов

Гость
27 дек 2016 в 18:24

Налицо сговор мэрии с РНД Софт. И команда явно из области, это их прикормыши. Остаётся пожелать ребятам удачи в судах.

Гость
27 дек 2016 в 20:24

Видели мы эти сайты "Активный горожанин" и"Благоустройство" Такие сайты и опытный школьник сделает. Толку от них ноль. А гонору у этих программистов.. гонору...

Гость
27 дек 2016 в 19:50

Ну написали на сайте)) так как в своей речи Забродин на встрече сам сказал, что имеет доступ к сайту) и за пол часа все может сделать. То неизвестно ещё кто и что писал)))

Гость
27 дек 2016 в 20:43

Вот не знаю, кого ругать, но ростовские сайты самые долгооткрывающиеся.

Гость
27 дек 2016 в 23:02

Может новый глава разберётся ? И порядок наведёт! Вот вроде решает с парковками. Может и РнД софт в чувство приведёт ))

Гость
27 дек 2016 в 19:45

О! А че им ещё сказать ?) не скажут же да все чётко, просто не заплатили! Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
27 дек 2016 в 22:31

Вот, что происходит, когда школьники дорываются до госторгов. Кто такие ООО «Агентство Кибернетики и Социальных Систем»? Какие проекты они реализовали? Где можно узнать о составе команды разработчиков?

кац
28 дек 2016 в 07:16

тут только бастрыкин рассудит

Гость
28 дек 2016 в 07:54

До тех пор, пока не появились эти статьи, я знать не знала о том, сколько денег тратиться не туда, куда надо) Сайт посетила, и наверно последний раз! Жалко потраченных денег! 12 млн за год )) сплю плохо, вот честно! За хорошую работу надо платить не спорю. А это не понятно что вообще!

Гость
28 дек 2016 в 10:47

Наша мэрия прячет информацию от людей всеми силами. Сайт поганенький, очень долго грузится. Очень сложно найти в документах многие постановления-распоряжения потому, что их там просто нет. Их спрятали, не опубликовали. Невозможно узнать, какие же решения приняты по земле, по аренде, по торгам и т.д., по аварийным домам и многое другое тоже. Шифруются. Им есть что прятать от народа.

Николай
28 дек 2016 в 11:11

Такое чувство ,что люди вообще не понимают что происходит.Речь не о коммерческом споре между администрацией и ООО" АКСС", речь идёт о наглом "распиле" бюджета. Просто вышла накладка.Схема проста и применяется на всей территории великой России.При любом "органе " ,питающемся бюджетам, есть свои аффили?рованные лица -фирмы ,фирмочки и д.р конторы.Любой тендер "выигрывают" они.После чего делают работу тяп ляп за 10% выложенной суммы а остальное успешно пилится .Желающие со стороны отсеиваются на уровне подачи заявки.Техническое задание составляется таким образам что-бы выиграла нужная фирма.В данном случаи "СОФТ".Но произошла накладка,АКСС предложила выполнить работу в разы дешевле.Но а дальше понятно.Работать им не дали.Накажут по максимуму .Тендер пройдет снова.Деньги попилят через "СОФТ".