СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Руководитель компаний-застройщиков украл у ростовских дольщиков 700 млн рублей
Руководитель компаний-застройщиков украл у ростовских дольщиков 700 млн рублей

23 дек 2016 в 21:57

ВСЕ В ДЕЛЕ, И СУДЬИ ТОЖЕ. ПОДЕЛЬНИКИ ПОЛУЧИВШИЕ 700 МИЛЛИОНОВ СУДА ЖДАТЬ НЕ БУДУТ И СКВОЗАНУТ ТУДА ГДЕ ВЫДАЧИ НЕТ. ТОТ КТО ПОДЕЛИЛСЯ С КЕМ НАДО 700 МИЛЛИОНАМИ В РОССИИ НИКОГДА НЕ СЯДЕТ. У НЕГО ЕСТЬ ГАРАНТ ДЛЯ ЭТОГО. СИСТЕМА РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ.

ростов61
23 дек 2016 в 20:29

название Компании!!!

Гость
23 дек 2016 в 20:44

Это наверное жк европейский, оттуда ребята.

Андрей
23 дек 2016 в 21:05

Нас, обманутых дольщиков 1076 и члены наших семей. Проблемных, не достроенных и не сданных, домов 10.
Объем обязательств застройщиков ООО "Донской альянс", ООО "Рубин", ООО "Строй старт" перед дольщиками около миллиарда и это без учета того, что многие семьи заплатили по дополнительным договорам стоимость отделки "под ключ", о которой теперь даже и мечтать не приходится. Мы трижды обращались к губернатору Голубеву, писали бывшему мэру Горбаню, в Стройнадзор, в Департамент координации строительства, в прокуратуру, в администрацию президента. Стройнадзор за подписью Брижана и Департамент координации строительства за подписями Маркетантова и Соловьева постоянно отписки присылали в плане того, что наш застройщик "финансово устойчив", обещали сдачу половины домов к концу этого года. Есть материалы с их подписями. На все наши доводы никто не обращал внимания. Доходило до абсурда в том плане, что многие считают, что арест регистрационных действий и пустой расчетный счет застр

Гость
23 дек 2016 в 21:32

Скорее всего, это Европейский

белка
23 дек 2016 в 21:37

Ростов на Дону----- должен знать в лицо этих *героев*!!!!!

Гость
23 дек 2016 в 22:16

Это европейский. Три ООО арестовали

Гость
23 дек 2016 в 21:16

Вы дальше капните, Голубев ответственный за повальную застройку Ростова, он привел в Ростов московских подрядчиков. И не просто так!

Гость
23 дек 2016 в 21:34

Почему то такие новости перестали удивлять, старею что ли.

24 дек 2016 в 07:15

Ну и что, 1076 дольщиков "Европейского"? У "Ванта" больше обманутых. Чебанова с 4 стадией рака отловили в Таиланде, держат под стражей. умрет в СИЗО. Его подельницу видел в Кировском суде счастливую с наручниками и в норковой шубе. Дома "Ванта" достроили? Через 5 лет суд вынесет приговор Исраелняну и компаньонам - 5 лет условно. Иногда думать нужно вперед.

Гость
23 дек 2016 в 21:28

стройка на европ... начинается а огласите народу имена героев

Гость
23 дек 2016 в 22:14

Вангую-это депутаты, или будут депутатами...

Гость
23 дек 2016 в 23:48

Когда покупаешь по долевому участию - всегда есть риск, отдаешь свои деньги дяде, а у него тоже какие то заморочки и пошло по цепочке, практически игра в наперстки, расчет на жадность и желание получить по дешевле, потом начинается розыск виноватых. Настораживает подписки и домашний арест, похоже заработать смогут не те кто строил или кинул.

Елена
23 дек 2016 в 23:52

Ну надо же! Как только обманутые дольщики ЖК "Европейский" съездили в Москву к Путину, сразу нашли воров!

Рабинович
23 дек 2016 в 20:28

Моё мнение таково - если есть лохи, то должны быть те, кто их имеет. Иначе, зачем они есть? В этом мире нет ничего бесполезного. Имеете возразить? Бэвакоша ( пожалуйста, по нашему). Аргументированные возражения прочту с удовольствием.

кац
23 дек 2016 в 21:10

а слыхали шансон новиков тоже попался на этом? вот тебе и ... в каком это году

Гость
23 дек 2016 в 21:28

Ниче, штраф заплатят и дальше будут кидать дольщиков.

Гость
23 дек 2016 в 22:41

Как обычно 30% и дело развалится.....

Елена
23 дек 2016 в 23:28

Наконец-то дошло до властей! Не прошло и три года.

Гость
24 дек 2016 в 11:41

за мешок картошки и колоски с поля в тюрьму а за кражу миллионов и миллиардов под домашний, да и это стабильность его ого го какой большой человек!!!

Гость
24 дек 2016 в 12:04

Интересно,а есть какая то статистика по долевому строительству в Ростове, сколько процентов дольщиков получили квартиры в срок ? Сколько с задержкой,допустим,до полугода ? И сколько столкнулись с КРУПНЫМИ проблемами(задержка от полугода/суды и т.д.) ? Если опубликовать такую статистику,надеюсь многие задумаются стоит ли рисковать с долевым строительством ?

Гость
23 дек 2016 в 20:30

Это, которые, на Портовой дома? Недостроили или другие?!?!?! Хотя бы уточняли!!!

Гость
23 дек 2016 в 20:32

Кто? Где? Когда? Уточните!! Где не покупать квартиру?!?!?!?!?!@@@

Гость
23 дек 2016 в 20:54

а пацанам за стыренный телефон дают не кислые сроки...

Гость
23 дек 2016 в 21:52

Волноваться не надо. Ничего страшного .Законодательное собрание выплатит все украденные деньги участникам долевого строительства из областного бюджета.

Гость
23 дек 2016 в 20:58

Молодцы ребята. А говорят кризис! А квартиры по несколько миллионов стоимостью, всё таки покупают.

Гость
23 дек 2016 в 20:49

Вай Лоха...