СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Парламентарии решили сократить бюрократические расходы
Парламентарии решили сократить бюрократические расходы

Гость
22 дек 2016 в 20:24

А кондиционеры зачем? Миллионный Ростов передвигается в набитых до отказа автобусах и маршрутках без кондиционеров. Может нашим слугам народа лучше ездить на ишаках, чтобы дышать свежим воздухом. И каждому веер в руки.

вася
22 дек 2016 в 22:07

а кто обосновал что нужно именно 27 авто именно с автоматической коробкой и мощностью 310 л.с. - это заявка для участия в гонках? или 100 л.с. мало для поездок по городу? прошу аргументы всем - ведь собираетесь расходовать НАШИ деньги!!!!

Гость
22 дек 2016 в 21:11

В этих всех схемах заложены изначально хитрости. Эти хитрости можно квалифицировать, как злоупотребление правом. Вроде как по закону, но с целью личной выгоды за бюджетный счет.

22 дек 2016 в 23:11

В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОЖНО ВРАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО. ВСЁ СХАВАЮТ.

Гость
23 дек 2016 в 14:12

А чем нашим "слугам" Лады не приглянулись? Надо поддержать отечественного производителя.

Правда
22 дек 2016 в 20:10

Что же наши депутаты собираются делать после 18.00 час?

Гость
22 дек 2016 в 22:17

Что такое бюрократические расходы? Расшифруйте!

Гость
23 дек 2016 в 12:23

Интересно, пусть с народом покататься попытаются! Пообщаются, и узнают, в каком виде транспорт общественный! Или боятся похудеть????

Гость
23 дек 2016 в 12:44

Почему этим трутням не ездить на своих машинах,как все люди,они ведь есть у каждого?

Гость
23 дек 2016 в 16:54

Отдайте эти деньги шахтерам,хоть какая польза будет от вашей жизни.

Аттила
23 дек 2016 в 07:37

А я - то думаю, что это вчера в Шахтах главе думы заложили покупку Камри за полтора миллиона при дотационности бюджета в 70 процентов? А оно вон оно что. Начальство пример подаёт. Или команду, купить у "своих" продавцов. Куда ни плюнь, везде москвичи на подрядах на донские бабки.

Рабинович
23 дек 2016 в 10:14

Осерчал алкаш на водку.

убах
23 дек 2016 в 19:06

автоматическая коробка зачем? водителю ж переключать а не вип пасажиру.
да и экономия была бы бюджету

Гость
22 дек 2016 в 23:29

посчитайте -12700000 - это на 27 авто - по 470 тыс на авто в год, делим на 12 месяцев - получается 39200 рублей в месяц - из этих денег зарплата водителю с ненормированным рабочим днем!!!! Кто пойдем за 20 тысяч возить начальников по кабакам, в командировки и по любовницам??? Остается 19 тысяч на осбслуживание авто - где, справшивается, навар???