СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Ростова ростовчанка выпала из маршрутки
В центре Ростова ростовчанка выпала из маршрутки

Гость
22 дек 2016 в 20:30

Ольга, а не пробовали проверять новости такие? Каким образом маршрутка 91 оказалась на пересечении Ворошиловского/Темерницкой? Хоть бы ее маршрут проверили... Последнее время 161.ru не новостной портал, а больше похож на портал сплетней!

Гость
22 дек 2016 в 20:44

А я вот сегодня ехал в промерзшей грязной скотовозке без отопления, водятел которой еще и стоял по 10 минут на остановках, стремясь поплотнее ее набить, и вдруг подумал: а почему нельзя заключать договоры на перевозку с ИП на нормальных микроавтобусах? И не допускать к рейсам такой вот хлам, в котором временами опасно ездить? Или за такое не получить откат?
А еще город, принимающий Чемпионат мира по футболу. Ну ничего, хоть увидят иностранцы как мы действительно живем. Голова в цветах, а опа в мыле.

Гость
23 дек 2016 в 00:57

С Вами ведут так, как Вы это позволяете

Гость
22 дек 2016 в 23:18

Да у нас водители автобусов и маршруток умудряются ездить с открытыми дверями!жаловаться бесполезно, вот следствие бездействия люди и выпадают!

Гость
22 дек 2016 в 21:31

Водятлы третьего маршрута, постоянно нарушают правила движения. Обгоняют по встречке, прижимают и не дают проехать водятлам других маршрутов и особенно троллейбусам. И не кому нет дела до этого произвола.

Ростов
23 дек 2016 в 10:18

Транспорт в Ростове оставляет желать лучшего. Порой страшно ехать в маршрутках из-за быстрой и опасной езды, которую устраивают водители на дорогах. А сам транспорт грязный, сидения все оборванные, сальные, плохо пахнут, нет отопления. Сама была пострадавшей, из-за резкого и дерганного вождения водителя, что ударилась об поручень головой, были подозрения на сотрясение мозга. при том, что я молодая, и могу сильно держаться за поручень. Страшно за своих родителей, которые по их словам не успеют зайти в автобус так сразу транспорт начинает быструю езду и все падают.

Гость
23 дек 2016 в 09:14

Зато платные парковки в центре заработали. Получите, распишитесь...

маестро
23 дек 2016 в 15:09

Это очень печальный , сумасшедший городок (

Гостья
22 дек 2016 в 23:04

В Ростове маршрутки трогаются с места и не закрывают двери, пассажиров это устраивает.

ПОЭТ
23 дек 2016 в 15:26

Родила маршрутка в ночь, толи сына толи дочь. Скорее дочь и тут же скинула.

22 дек 2016 в 20:19

А каким образом маршрутка #91 оказалась на пересечении Ворошиловского и Темерницкой?

23 дек 2016 в 16:55

Встрял водила, на курсах помню задалбливали: остановился, поставил на ручник, выключил скорость, открыл дверь....закрыл дверь, включил передачу, снял с ручника поехал... так наверно только на экзаменах ездят, потому как в тот момент в салоне всё начальство учебного заведения и инспекторы итого человек 12-15 контролируют процесс сдачи, попробуй накасячить - придётся заново весь курс проходить, а тут пожалуйста, я на фуре аккуратнее товары вожу чем они людей , потому что за товар, материально ответственное лицо - водитель, а людей то их много....

Гость
22 дек 2016 в 21:08

Держаться за поручни надо,а не садится как в личный лимузин.

Рабинович
23 дек 2016 в 10:06

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
22 дек 2016 в 20:24

91 маршрутка разве через центр проезжает????

Карен
22 дек 2016 в 20:25

Араик рулит !!!

Гость
22 дек 2016 в 20:34

Ростов папа

Андрей
22 дек 2016 в 21:05

Опять маршрутка.

Гость
22 дек 2016 в 20:05

По-моему 91 маршрутка не ходит в этом направлении.

Гостья
22 дек 2016 в 21:42

Наверно пенсионерка была? Интересно это льготная маршрутка?