СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Областной парламент пока не планирует рассматривать вопрос о платном въезде в город
Областной парламент пока не планирует рассматривать вопрос о платном въезде в город

Гость
22 дек 2016 в 19:57

Токин странный. Сам бездействием подчиненной службы развел на дорогах города охамевшие от безнаказанности стада водятлов и теперь имеет наглость удивляться, что на этих беспредельщиков жалуются.
Про ищенко и его зсро вообще говорить не хочется.

Гость
22 дек 2016 в 20:08

Путинцы уже не знают как еще ободрать народ. Капремонт, Платон, транспортный налог, акциз на топливо, платные дороги, платные парковки (чистейший рэкет) и бесконечный рост тарифов, цен на бензин, и цен вообще на все! Причем цены и тарифы растут постоянно и без причин вопреки всем законам рынка. Да давайте уже делайте вход в парки платным, делайте платным право выходить из дома, взымайте плату за право ходить по тротуарам и подземным переходам! Мы же стадо, мы все стерпим, мы все равно поддержим нашего рейтингового президента! Мы обожаем его чиновников и его законы!

Гость
22 дек 2016 в 19:40

В 2017 надо ввести платный въезд, а в 2018 - платный выезд

Гость
22 дек 2016 в 20:40

Да так скоро и платный выход из дома сделают!вышел заплати вошёл заплати подышать заплати !вперед!!! К светлому будущему !

Гость
22 дек 2016 в 19:39

Они ещё не придумали как это всё провернуть! Щас отдохнут наши труженики села , и придумают. Если говорят что не будут , значит точно будут делать платный въезд!!!

Автотетя
22 дек 2016 в 20:20

Надо платный вход в Думу для депутатов и их помощников сделать: с 6 до 12 час - 300 тыс руб, с 12 до 18 - 100 тыс, остальное время 10 млн.
Сразу бюджет пополнится и пенсии-зарплаты у врачей, учителей вырастут. Не пришел на работу - иди коровам вымя мыть!

Гость
23 дек 2016 в 11:39

Любой адекватный человек конечно же в очередной раз возмутится от беспредела законов нашего гаранта и его чиновников. Уже не знают как ободрать народ. А троллям и прочим убогим напомню, что все расходы на платный въезд "всех деревенских и колхозов" переложатся на плечи горожан в виде увеличения стоимости продуктов. Вот и все.

Гость
22 дек 2016 в 19:13

я за! хоть колхоза который тупит станет меньше. ну и аксая и батайска надеюсь поубавиться

месный
22 дек 2016 в 20:59

нарушение конституционного права на свободное передвижения по территории России,так можно додуматься и брать плату за воздух,за солнечные дни и так далее,на что фантазии хватит,а вот разобраться с пассажирскими перевозками и подвижным составом у них мозгов не хватает,там же бабла не срубить на халяву,пилить не чего

Жора
22 дек 2016 в 20:17

<<Оценивая предварительные итоги работы платных парковок в Ростове, исполняющий обязанности начальника областного управления ГИБДД Алексей Токин сегодня отметил, что их появление не привело к ожидаемым результатам: загруженность дорог осталась прежней, да и число нарушителей правил парковки не сократилось.>> Раз толку НОЛЬ, значит должны отменить. Или так только поступают умные люди?
P.S. Подъехал на днях к Чехова 60. Зажав в кулаке деньги прошёл вперёд почти квартал, вернулся и прошёл назад, замёрз (минус 16 на улице), сильно поскользнулся, НО ПАРКОМАТ ТАК И НЕ УВИДЕЛ! Плюнул и пошёл по своим делам

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/246855086850048.html#comments/cea36c7d5-a78c-4623-9caa-c4f1c7561138/last

Гы гы
23 дек 2016 в 08:47

Прямо завоняло в комментах ботами от администрации. Поддержим и углубим!! Да так и надо! В еропе же такое (кое где) есть! А ничего что в европе совсем другой уровень жизни и въезд вгорода только в паре стройке столиц платный ? В лондоне въезд 10 фунтов и только в исторический центр. Для их зарплат тьфу. И да - там есть метро и автобусы еще. А в Ростове?

Гость
22 дек 2016 в 19:34

Дарю законодателям идею о вводе платы за сам факт проживания в населенном пункте!

Гость
23 дек 2016 в 11:44

Деньги надо платить людям, которые въесжают в центр города утром это почти подвиг

Гость
22 дек 2016 в 22:49

Предлагаю вам собраться господа политики и дружно посмотреть мультик Чиполино.

Андрей
23 дек 2016 в 02:19

А кто разрешал строить небоскребы на месте двух и трех этажных зданий в центре города? А кто разрушил село что города стали переполнены, не эти же чиновники? И кто планирует обустраивать придомовые территории с которых наши олигархо-чиновники собираются косить денежку? А?..

Гость
22 дек 2016 в 20:49

Давно пора ввести плату за въезд! Абсолютно нормальная практика в развитых странах!

Гость
22 дек 2016 в 20:14

ключевое слово-пока

Гость
22 дек 2016 в 22:51

В Ростов и так ни кто не хочет ехать. А вы еще платный въезд. Город-унитаз, а Дон сливная яма. Про речку Темерник вообще говорить не чего заброшенная сливная яма.

вася
22 дек 2016 в 19:56

технически невозможно. а так в общем то не против?

Гость
22 дек 2016 в 21:19

ну и зачем он выбрался если не знает как решить общественную проблему. и куда дели деньги на продолжение темерницкого моста. горожане платят море денег за топливо, а власти не хотят ничего толком делать много лет.

Гость
22 дек 2016 в 20:45

В Гуково уже начали эксперименты с выездом из города

Гость
23 дек 2016 в 13:10

Пусть только попробуют! Места всем мало будет

Рыбак
22 дек 2016 в 20:23

въезд : для легковых 1000
для грузовых 5000

Гос
22 дек 2016 в 21:43

Прежде чем вводить платный въезд в горо, город нужно закольцевать! А после только можно рассматривать и предлагать какие-то движения!!!

Brik
23 дек 2016 в 04:07

В Ростове сказывается близость к границам кастрюлеголовых. ;)

Гость
23 дек 2016 в 07:43

Предлагаю, бесплатный въезд в город только с ростовскими номерами, а остальным - оплатить!!! кто за,единогласно!!!)
А платным парковкам во дворах не бывать, сами подумайте хорошенько, голова для этого и дана)

Женя
23 дек 2016 в 07:43

Давай платный воздух!!!

Рабинович
23 дек 2016 в 07:52

Лучше платный въезд зато нормально ездить можно будет.

Гость
23 дек 2016 в 08:42

Не понятно, одни одно, другие другое, мнения как то разводятся.Коментаторы, есть единое мнение у вас? Тяжело вас понять,. Понимаю так , что область против, а местные за, так?

Гость
23 дек 2016 в 11:31

Народ лично Я уже боюсь жить в собственной квартире, боюсь открыть туалет вдруг и там установили ПАРКОМАТ)))))))) КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!!!! С такими темпами народ начнет забастовки , товарищи "правительство" вы что творите!!!!!!!! Хотите чтобы все заработанные деньги народ отдавал вам!?????????????????????????????

Таис
23 дек 2016 в 11:37

Мне нравится формулировка:...."организовано свыше тысячи парковочных мест." На месте старых бесплатных парковочных мест они организовали новые. Тупизм. Если бы остались старые парковочные места как альтернатива вновь организованным, тогда можно было бы говорить о парковочном пространстве. При этом структура парковки вдоль тротуара сразу уменьшила количество парковочных мест вдвое.

Михалыч
22 дек 2016 в 20:06

Тогда вокруг города надо возвести СТЕНУ...а это к Яценюку,он мастер по таким делам.

БОЛТ
22 дек 2016 в 20:05

Не смешите мои ...! для платного въезда в наш город, нужно от говна для начало избавиться, а потом уже думать!

Гость
22 дек 2016 в 20:11

С такими темпами скоро за воздух будут плату взымать.

Гость
22 дек 2016 в 20:10

2020 г. ЗС РО рассматривает вопрос платного входа в Ростов

Гость
22 дек 2016 в 20:46

Это федеральный закон, им придётся его исполнить , и технические возможности тут не катят

Гость
22 дек 2016 в 20:49

На следующих выборах мы вспомним эти решения. Обязательно.

Гость
22 дек 2016 в 22:16

Платный въезд делать надо! Почему коренные жители нашего прекрасного города должны страдать от наплыва транспорта? Включить въезд в коммуналку и пусть ездят а суммы сборов направить на ремонт и благоустройство города !

Гость
22 дек 2016 в 22:37

Покажите мне хоть один штраф за неоплату платной парковки! Это самая большая афера Горбаня и Кузина

квб
22 дек 2016 в 22:40

1917-2017.

23 дек 2016 в 06:31

ЗС РО должно принять Закон об особом статусе Ростова, восстановить выборность мэров и глав районных администраций населением, отдать часть постоянных комиссий оппозиции, бороться с коррупцией, думать о населении, а не о благосостоянии чиновников, не тратить десятки миллионов на их транспортное обслуживание.

23 дек 2016 в 06:45

Коммерсанты!

Гость
24 дек 2016 в 02:30

О.как! "Не планируют"... А мы прямо понадеялись.

Гость
22 дек 2016 в 19:53

Только попробуйте!